| KNV / 10.08.16 - 22:35
#6503523 |
Ем я только пончики, Симпо-симпомпончики! Пончики, пончики - Целые вагончики! Чики-пон, чики-пон, Нет для пончиков препон! Тесто ем сперва я, Дырку - на закуску, Красота какая, Очень это вкусно! Пончики, пончики - Целые вагончики! Чики-пон, чики-пон, Нет для пончиков препон! Чтоб они не кончились, Чтоб они не пончились, Собирайте дырки В чистые пробирки! Откусив один кусок И глотнув томатный сок, Будешь ты на волосок От счасть-я! Откусив другой кусок, Распусти-ка поясок И ложись ты на часок В постельку! |
| цитата приват / |