главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 [2571] 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 07.08.16 - 22:54 #6502493
чюдо-юдо
цитата приват /
Ген130 / 07.08.16 - 22:54 #6502494
хом тромвойный
цитата приват /
KNV / 07.08.16 - 23:03 #6502502
Дальнобой-дальнобой
Ты какой-то не такой
Не хотим играть с тобой! :angry:
цитата приват /
Ген130 / 07.08.16 - 23:10 #6502504
:(
цитата приват /
DESIRE / 07.08.16 - 23:16 #6502506
кубанец! :angry:
цитата приват /
cowbell / 07.08.16 - 23:49 #6502510
это звучит гордо!
цитата приват /
Alexer / 08.08.16 - 06:54 #6502521
QUOTE (KNV @ 07.08.16 - 22:47)
QUOTE (cowbell @ 07.08.16 - 21:06)
по пути домой заехал на этот ваш ботылева. от ассортимента прифигел, однако того чего хотел не нашел.

А я от цен там фигею. Тот жи волковский IPA стоит на 30-40% дороже, чем в Ленте. На розлив же брал несколько сортов - ничего не понравилось. :( Чего-то другого я ждал от разливных элей. <_<

Я в Ленте не то, что на 30% дешевле, волковского пива вообще ни разу не видел. <_<
Подозрительный какойта этат КаэНВэ. То винище какое-то вкусное чуть-ли не задарма раздобудет, теперь вот пиво... такое впечатление, что он либо в Ленте живет, либо кто-то сливает ему инсайдерскую информацию. :huh:
цитата приват /
Шатун / 08.08.16 - 07:49 #6502525
с утра уже про бухло :(
цитата приват /
Мазафака / 08.08.16 - 07:56 #6502526
Давай носом не крути, пей и пошли пакурим :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 08.08.16 - 08:05 #6502528
лучше бы о высоком поговарили :huh:

а квну в ленти плотят! :angry:
цитата приват /
Шатун / 08.08.16 - 09:23 #6502549
Пойдёмка покуримка...
цитата приват /
МАЕК / 08.08.16 - 09:31 #6502551
Чуть курнул – и сразу бледный вид,
Чуть немного выпил – так тошнит,
Чуть пошёл работать – сразу труп,
Мы болеем за один и тот же клуб. ©
цитата приват /
KNV / 08.08.16 - 09:39 #6502555
QUOTE (Alexer @ 08.08.16 - 06:54)
Я в Ленте не то, что на 30% дешевле, волковского пива вообще ни разу не видел. <_<

Видимо ты ходишь в какую-то неправильную Ленту. Наверна китайская подделка.
В правильной Ленте регулярно встречается волковский India Pale Ale и портер Порт Артур. Когда со скидками - ващще по цене какой-нибудь балтики. :)
цитата приват /
DESIRE / 08.08.16 - 10:24 #6502569
Ленточный кладовщик😥
цитата приват /
Мазафака / 08.08.16 - 10:26 #6502574
айда в ленту
цитата приват /
KNV / 08.08.16 - 10:36 #6502576
Подите-ка покурити-ка.
*умчался на погрузчике
цитата приват /
DESIRE / 08.08.16 - 10:38 #6502577
Какой тебе пагрузчик? Рохли достаточно!😤
цитата приват /
Ген130 / 08.08.16 - 10:41 #6502578
Рохля!

QUOTE
Ленточный кладовщик

ну хоть не червь.
цитата приват /
А.В.В. / 08.08.16 - 14:44 #6502687

Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана,
Если бы не водка, я б на нарах не торчал,
Ведь когда я выпимши — я полный криминал.
цитата приват /
МАЕК / 08.08.16 - 15:10 #6502701
"Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!" ©
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 [2571] 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос