главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 [2568] 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 06.08.16 - 13:17 #6502034
Рибята, а кто сп%$&ил Рому?
цитата приват /
cowbell / 06.08.16 - 13:22 #6502039
60 грамм рому, два кубика тростникового сахара демерера, четыре дольки лайма и с дюжину листочков ароматной свежей мяты. засыпать колотым льдом, долить содовой.
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.08.16 - 13:27 #6502046
А где Формоза?
цитата приват /
cowbell / 06.08.16 - 13:28 #6502047
живородящая аквариумная рыбка, происходящая из флориды и южной каролины?
цитата приват /
DESIRE / 06.08.16 - 13:49 #6502061
Ропан!
цитата приват /
Ген130 / 06.08.16 - 15:11 #6502085
формоза на станции ждет паровоза.
цитата приват /
МАЕК / 06.08.16 - 15:24 #6502090
Ретру тоже что-то неслышно...
Умных мыслей, как хочет Кавбик, нет, так как солнце напекло голову.

Есть анек: :D
ххх: А наш папа в качестве синонима "у меня не 10 рук" - использует выражение "я не восьмирукий семижоп"
Ну понятно, 8 рук - вещь полезная (если с толком применять), а вот как могут пригодиться в хозяйстве 7 жёпп?!!
yyy: Если Вы открыты навстречу приключениям, то очень даже пригодятся!
цитата приват /
valya7474 / 06.08.16 - 16:42 #6502110
QUOTE (cowbell @ 06.08.16 - 13:22)
60 грамм рому, два кубика тростникового сахара демерера, четыре дольки лайма и с дюжину листочков ароматной свежей мяты. засыпать колотым льдом, долить содовой.

слишком сухо/ровно. лёгкости нет, разбитного отношения, драйва.

гвоздика?
2 капли ангостуры или егермейстера??
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.08.16 - 17:24 #6502126
Лучше ангостуры. Изысканнее.
цитата приват /
Mboro / 06.08.16 - 18:18 #6502135
и йода, для профилактики респираторных заболеваний.
цитата приват /
МАЕК / 06.08.16 - 18:40 #6502137
Йода - это же ты! :)
цитата приват /
DESIRE / 06.08.16 - 19:48 #6502144
+ лоб зелёнкой.
цитата приват /
Mboro / 06.08.16 - 21:38 #6502160
Если меня добавить к любому коктейлю - он автоматичиски становится пянее.
цитата приват /
cowbell / 06.08.16 - 22:19 #6502168
какая говздика, с дуба рухнули?
цитата приват /
Mboro / 06.08.16 - 22:23 #6502169
канешна. Лаврушка еще куда ни шло.
цитата приват /
Шатун / 06.08.16 - 22:24 #6502170
соль перец по вкусу? <_<
цитата приват /
valya7474 / 06.08.16 - 22:26 #6502171
цитата приват /
Mboro / 06.08.16 - 22:31 #6502176
А Валентина-то побрила бороду этому Кабику.
цитата приват /
cowbell / 06.08.16 - 22:35 #6502180
нихyя не понял при чём здесь гвоздика и да, австрийский ром? серьезно? азаза
а ты толстый сиди и не отсвечивай
цитата приват /
Шатун / 06.08.16 - 22:42 #6502185
я не понял, что с рецептом? пельмешки када кидать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 [2568] 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос