главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 [2553] 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
МАЕК / 24.07.16 - 13:27 #6496864
Кто не курит и не пьет, тот непьющий некурун. :(
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 13:41 #6496879
Я пьющий курун :unsure:
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 13:53 #6496888
Поэтому мы и собрались в нашем уютном клубчике. B)
Что-то кроме нас с полковником никого не видать. Уж не ЗОЖ их поглотил? <_<
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 14:01 #6496892
Наливай кароч. И так мало.
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 14:12 #6496902
"А он глядит куда-то мимо меня, наливает по одной и опять молчит"...
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 14:25 #6496904
Ты пей давай, хватит ляля. <_<
цитата приват /
cowbell / 24.07.16 - 18:31 #6496971
и мне
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 18:36 #6496979
Кавбик, будешь третьим! С тебя штрафная и тост!
цитата приват /
KNV / 24.07.16 - 19:04 #6497007
Поеду на вилисапеде, поЗОЖу немнога. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 24.07.16 - 19:15 #6497009
висако висако в гарах
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 19:28 #6497013
Кавбик, давай уже, рука устала бокал держать! :D
цитата приват /
cowbell / 24.07.16 - 19:44 #6497022
жила была маленькая но ошенама гордая птищка
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 20:44 #6497049
Давай сначала выпем, а потом расскажиш.

*накатил
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 20:53 #6497055
Гдэ-та високо-високо в горах Грузии, гдэ воздух чист как слеза младенца, а рэки бистры как мисль, жиль-биль маладой джигит, каторий пас баранов (пастухом он бил). И вот однажьды кагда он пас сваих баранов, звенящую тишину гор прорезала трель мабильного тэлефона. Все бараны пэрэстали живать траву и повернули сваи голови к маладому пастуху. Пастух достал тэлэфон и павернувщись к баранам сказал: Спакойна, эта миня! Так випьем же за то, что бы никакие бараны не помишали нам сегодня общаться!
цитата приват /
Mboro / 24.07.16 - 21:06 #6497068
Ой, а я чот раньше времени выпил. Налейка еще.
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.16 - 21:18 #6497081
Тут исчо бухают?
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 21:30 #6497086
Генацвале, проходи - присаживайся. :)
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.16 - 21:34 #6497088
А выпить?
цитата приват /
МАЕК / 24.07.16 - 21:38 #6497091
Вот все мои приятели,
Художники, писатели,
Собрались под окном,
Кто с пивом, кто с вином,
Кто с аспирином.

Им хочется немногого -
Креплёного столового,
А можно и ерша,
Чтоб вздрогнула душа
И воспарила.
цитата приват /
Шатун / 24.07.16 - 21:39 #6497093
гамарджоба
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 [2553] 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос