главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 08.07.13 - 09:13 #5647449
QUOTE (РоМа @ 08.07.13 - 10:03)
тю, Маза, ты еще попробуй Вдову Клико и пойми, что лучше дзива или полусухова Абрау - ничего нет

не ну если нальют, то попробую канешна :D но сама никуплю. то шо абрава лучше всех давно понятно B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 08.07.13 - 09:17 #5647458
тритон носит насосные стринги
цитата приват /
cowbell / 08.07.13 - 09:21 #5647470
QUOTE (triton23 @ 08.07.13 - 08:59)
В планах приципить лом на тросики и кинуть туда :(

ну да, там у тебя тока лома нихватает :(
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 10:46 #5647634
Пачитал, про лом забыл.
Ты та сам дагаварился?
цитата приват /
cowbell / 08.07.13 - 10:53 #5647649
блин ищо нет. седня хочу заехать, но боюся неуспеть :(
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 11:09 #5647684
Магу давать платные кансультации по загубливанию скважин :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 11:16 #5647697
бро, ты дачу купил? :unsure:
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 11:19 #5647702
Бро нет жи. У миня ижс.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.07.13 - 11:53 #5647776
расскажи в личку чо за участок взял ;)
цитата приват /
Mboro / 08.07.13 - 12:08 #5647811
Ну што ты, дрищ-Третон, достал насос? Вечерам могу падсабить если чо.

Напряч, как грица, сиси. <_<
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 12:13 #5647821
Я сагласный. окала 19.00 планирую туда ехать.
Ты ва сколька свободин бушь?
цитата приват /
Mboro / 08.07.13 - 16:13 #5648351
Буду там примерна в это время. Позвоню тебе.
цитата приват /
А.В.В. / 08.07.13 - 16:16 #5648360
Если вниз идёт, должен и вверх идти, но вручную хрен вытянишь. Пахаранить всигда успеишь.Вроди с "лёхкай руки" натыкался на рикламу, мол, дастаём насосы из скважин, но свой йа пахаранил и лень даставать.
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 16:20 #5648366
Попробуем сегодня. Можит и пойдет потихоньку.
Там жи 60 метрав трубы с водой внутрях :(
цитата приват /
А.В.В. / 08.07.13 - 16:27 #5648378
Паэтаму толька лебёдкай через блок, руками вряд ли палучица.
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 16:34 #5648396
но метрав 20ть та вышла! :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 08.07.13 - 16:44 #5648419
Тагда удачи!
цитата приват /
triton23 / 08.07.13 - 16:48 #5648437
Спасибо!
можити обматерить тут Мбору, можит паможит. :(
цитата приват /
А.В.В. / 08.07.13 - 16:56 #5648472
Он сибе ФМмадулятар выбираит - багач...
цитата приват /
Mboro / 08.07.13 - 17:18 #5648521
Да, хожу по мвидео вдоль стелажа с модуляторами с видом олигарха, выбирающива яхту :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос