главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 07.07.13 - 20:31 #5646885
ууууээ...*
:suxx:
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 20:37 #5646891
Ой рибятки, я щас такоое выпил...
:)
цитата приват /
РоМа / 07.07.13 - 20:43 #5646900
эм, да... у меня уже второй день девичник.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.07.13 - 20:50 #5646910
тритон лох :D
цитата приват /
triton23 / 07.07.13 - 20:52 #5646919
да :(
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 21:09 #5646934
не сдавайся :unsure:
цитата приват /
РоМа / 07.07.13 - 21:09 #5646935
давайте выпьем(((

мне мой мужик сказал, что я ни хрена не романтичен. что делать?(((
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 21:48 #5647001
снимать штаны и бегать:unsure:
цитата приват /
РоМа / 07.07.13 - 21:56 #5647008
Ковбелл тоже не фига не романтичен, так и запишем
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 23:01 #5647063
Кстати раман. вспомнил сегодня о твоем пристрастии к алкоголю, а именно к Роб Рою. А почему вспомнил, потому что очень захотелось испробовать, но за неимением ангостуры это не представлялось возможным. Кстати, если кому-нибудь вдруг где-то он подвернется, вспомните, пожалуйста, обо мне и возьмите пару пузырьков. Деньги обещаю отдать.

Но продолжим.
Наткнулся я на рецептуру Манхэттена. Скажем так, величайший коктейль, можно сказать атэц всех коктейлей. Но готовится, так же как и Роб Рой с добавлением ангостуры биттера. И тут мне на глаза попался рецепт Коктейля Манхэттен Особый (Special Manhattan Cocktail), где биттер ангостура заменяется биттером кампари.
(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1307/fb/860d29172da4.jpg)
О, как много я раньше не понимал.
Этот коктейль действительно величайший, как о нем правильно пишут и говорят. Он сочетает в себе горечь биттера со сладостью вермута и все это вкупе с золотистым бурбоном. Располагает к размышлениям, так как выпить быстро его не получится, да и не нужно - его стоит пить небольшими глотками, смакуя травянистый одновременно горько-сладкий коктейль.
Мне почему то сразу вспомнилась композиция Дэйва Брубека Take Five, что, в общем то, нисколько не удивило меня, ибо его квартет как бы намекнул мне - отдохни немного, парень. Take five :)
цитата приват /
Pluton / 07.07.13 - 23:16 #5647067
del
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 23:23 #5647070
чуть не забыл. тот самый Фламинго.
Легкий, свежий, карибский коктейль. Отчетливо различается сладость рома, однако алкоголь как таковой не бросается "в глаза" :)
У меня он получился такой
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1307/4f/5d00052cf8b2.jpg)
35 мл белого рома
35 мл ананасового сока
1 ч.л. гренадина
1 ч.л. свежевыжатого сока лайма
Взбить все ингредиенты в шейкере с большим количеством льда. Процедить в коктейльный бокал.

на сегодня все. в следующей части думаю пройтись по классическим шотам.
оставайтесь с нами. до новый встреч!
цитата приват /
Mboro / 07.07.13 - 23:45 #5647095
Судя по деликатности речи Кавбыла - кактель годный :D
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 23:48 #5647104
футы, савсем забыл что я гаспадин B)
цитата приват /
Mboro / 07.07.13 - 23:55 #5647117
Вотвот. Как говорят в нашем приличнам обществе - "приди в себя, еба" :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 23:56 #5647119
значет так.. в тяпницу шоп кактель был в офиси, иначи абасу и бампер. не тока калисо. :angry:
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 23:58 #5647122
нет :angry: офис - святое место.
там все пьется толька чистаганам!
цитата приват /
Шатун / 08.07.13 - 00:07 #5647153
ну ты сам напросился...
цитата приват /
Папа_Арчи / 08.07.13 - 00:18 #5647169
засыкля. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 08.07.13 - 00:22 #5647177
Не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает — но по ситуации!
Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос