главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Папа_Арчи / 07.07.13 - 08:03 #5646089
вадно рыла шампунь кашал?! :o стареешь... :(
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 08:05 #5646094
пить хотелось вкусненькава.. ано халодненькае...
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 08:07 #5646099
фи... :unsure:
цитата приват /
Alexer / 07.07.13 - 08:10 #5646104
Ковбел, спасибо, порадовал. Асобенно Адьес Мазафака. Люблю такие, сининькие.
Кстати, а где Мазафака?
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 08:20 #5646119
фи папА, какой у вас дурной скус?!©
цитата приват /
Alexer / 07.07.13 - 08:34 #5646138
Тамнепофиг
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 08:53 #5646162
а вот и зря :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 08:54 #5646163
2доктар, вот это правильно :hshk:

однако нужно знать меру.
как говорил, кажется, Гарри Крэддок, если напиток, в результате смешивания компонентов, не станет лучше, чем компоненты в чистом виде, то нефиг их смешивать.
цитата приват /
Alexer / 07.07.13 - 10:34 #5646284
ну так а я про что? :hshk:
цитата приват /
Pluton / 07.07.13 - 11:17 #5646345
Никакого алкоголя! Всем пора на Морской узел 2013. Мы за здоровый образ жизни!


http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5646340
цитата приват /
Mboro / 07.07.13 - 11:23 #5646354
Прапишити патсракан Плуте. :angry:
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 11:25 #5646355
тогда вот тебе егойный рецепт из Савойской Книги
(и более мимимишная кортинка)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1307/5e/d174f737e4ae.jpg)
Код Блю (Адьес Мазафака):
20 мл джина
20 мл серебряной текилы
20 мл водки
20 мл белого рома
20 мл голубого кюрасао
20 мл лимонного сока
спрайт

Встречал рецепты методом билд, то есть построение коктейля непосредственно в стакане, но в Савойской Книге указан метод шейк.
Взбить все компоненты (кроме спрайта) в шейкере с большим количеством льда. Процедить в наполненный кубиками льда хайболл. Украсить долькой лимона.



зы плуто, смари писты палучиш :angry:
цитата приват /
triton23 / 07.07.13 - 11:33 #5646365
Плуто лох <_<

Кавбик я тожа тваи салфетосы залашивал!

Пиздец рибята. Я нимагу вытащить насос из скважины :unsure:
Че делать? :o
цитата приват /
Mboro / 07.07.13 - 11:34 #5646367
Ковбыл, сбацай мне пару кактэлей в палтарашку, я нахуячуся, пайду па музил и расквитаюся с этим Плутай :(

Застрял чоли насос? Падергать нада.

*паправил бораду
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 11:40 #5646371
QUOTE (Mboro @ 07.07.13 - 12:34)
Ковбыл, сбацай мне пару кактэлей в палтарашку, я нахуячуся, пайду па музил и расквитаюся с этим Плутай :(

следующий на повестке дня Фламинго.
тока сцуко нигде нимагу гренадина найти. за етими кобаками хрен успеешь, все сметают, казлы ванючии.

так што мбора, выпий палтарашку пивасика, шлифани каничком, сделай шейк пузам, и тибе никакой плуто нистрашин будит.


зы наманые такие салфетосы. черные. вы лахи проста <_< :unsure:
цитата приват /
triton23 / 07.07.13 - 11:40 #5646372
Нужна физичиская помащ :(
цитата приват /
Гущин / 07.07.13 - 11:48 #5646377
QUOTE (triton23 @ 07.07.13 - 12:40)
Нужна физичиская помащ :(

машину паднять?
цитата приват /
triton23 / 07.07.13 - 11:55 #5646387
60 метров из скважины вытащить :unsure:
цитата приват /
Гущин / 07.07.13 - 12:06 #5646401
60 метров чего? :blink:
цитата приват /
triton23 / 07.07.13 - 12:16 #5646410
пластиковой трубы(с водой внутри) с проводом, веревкой и 11кг. нососам :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос