главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 06.07.13 - 23:41 #5645880
катов канешна жаль...
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 23:43 #5645886
Канешна, никаждый день увидиш голава мужика в шляпи и с пейсами.. <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.07.13 - 23:44 #5645888
вот вот как жи дальши бухать?! опоры больше нет :unsure:
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 23:47 #5645893
Оророшка приедет и оторвет Роми обе опоры :(
цитата приват /
Шатун / 06.07.13 - 23:51 #5645897
или раздвинет..
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.07.13 - 23:52 #5645899
какие из 6?
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 23:53 #5645901
Я сибе Рому иначе представлял :(
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 00:07 #5645913
шота арчи знает..
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 00:31 #5645924
немного разбавлю вашу сантабарбару.

Второй сегодняшний коктейль весьма удивил меня. Я не ожидал, что Джек Дениелс сможет понравится мне в каком либо другом виде окромя чистого.
Лимонад из Линчбурга (Lynchburg lemonade), состав незамысловат, но изумительным образом сочетает в себе теннесийский виски с остальными компонентами. Так же примечательно, что авторство, состав и название этого коктейля были установлены судом.
Пишут, что он был изобретен неким Тони Мэйсоном в 1980 году и стал объектом судебного разбирательства этого Тони с вискикурней Джека Дэниелса. В нем Тони обвинил вискикурню в незаконном использовании его коммерческой тайны для рекламы виски Джек Дениелс и отсудил 1 доллар, хотя расчитывал на 13 276 335 долларов (интересная, надо сказать цифра), но суд не признал рецепт коктейля коммерческой тайной.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1307/3d/fb6c3faeb110.jpg)
Рецепт который использовал я.
ДД 45мл
Куантро 30мл
Свит энд соур микс 20мл
7-UP
Взбить все кроме севен-апа в шейкере со льдом, процедить в наполненный кубиками льда хайболл. Долить севен-апом, украсить лимоном.
В общем-то, в интернете втречаются различные вариации этого коктейля, где уменьшают долю виски и увеличивают свит&соур от чего коктейль приобретет, на мой взгляд излишнюю сладость.
Хотя на вкус и цвет, какгрица...

спасибо за внимание. с вашева позволения, пока я низавел свой малинький бложик, я буду оставлять ето тут.




ps а ищо я сделал себе копирайт и теперь защищен ат низаконнава использавания сваей надо сказать висьма интиликтуальнай сопственнасти B)

pss салфетки из икеи выкинул. их сантяга зочмырил :(
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 00:40 #5645929
кобвыл лох. точка.
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 00:43 #5645932
зато пяненький :)
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 00:45 #5645936
кинул в нево пустую бутылку...
цитата приват /
cowbell / 07.07.13 - 00:47 #5645938
*впоймал, стал жонглировать, уронил, разбил. плять :(
кидай исчо
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 00:55 #5645945
щас пасплю и кину...
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 07:27 #5646040
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 07:29 #5646041
чойто башка болит...
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 07:31 #5646043
скоки раз говорить. ни смешивай разную гадость
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 07:36 #5646046
это все шампанское.. :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.13 - 07:49 #5646063
скажи исчо и чува была

ггрю же не смешивай никада!
цитата приват /
Шатун / 07.07.13 - 07:51 #5646067
я чуву с шампанским не смешиваю...
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос