главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 06.07.13 - 08:31 #5644865
Никакое не буэ! Малоденькая девачка, причем симатишная. А ты со свой иишницей, иди вон... жарь ее на скаваротке!
цитата приват /
Папа_Арчи / 06.07.13 - 08:34 #5644870
у ниво старческий маразм.
цитата приват /
Шатун / 06.07.13 - 09:18 #5644919
я вам щас па щщам надаю...
(IMG:http://images.webpark.ru/uploads54/120913/Great_Chuck_02.gif)
цитата приват /
Alexer / 06.07.13 - 12:17 #5645113
Ндааа... Злобен сегодня Шатун. :( Можно и отхватить. <_<
Я ухожук отседова.
цитата приват /
Pluton / 06.07.13 - 12:36 #5645147
Вы уже на Малой земле надеюсь, борцы за трезвость?


присоединяйтесь к нам http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5645130
цитата приват /
cowbell / 06.07.13 - 12:58 #5645169
паси гусей :angry:
цитата приват /
Шатун / 06.07.13 - 15:08 #5645332
и саси тунца :angry:
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 15:55 #5645387
Карочи седня нибухал, готовился к установки витравичков. Типерь поставил, можно вмазать.
цитата приват /
Шатун / 06.07.13 - 17:26 #5645449
я сиводня делал полезные дела. поеду адахну с кабылами.
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 17:53 #5645471
Блять!!!!
65метрав трубы пластикавай, к каторай прикручин насос 11кг.+ 65метрав 900 ватного кабиля и (харашо что железный трос на капрон заменил) веревка.
Жина мая самый главный памошник! Испортила гидроизоляцию на провод, ногтями :(
В общим насос качал, качал 1,15 часа, вадичка мутная холодная, глубина около 60, как пихунал его "до дна", п%$&ец. сдох.
:(
ладошки стер, зато нахуячился :)

А вы лахи ванючии <_<
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 17:57 #5645477
Пагади с лахами - вода-то есь?
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 18:00 #5645479
нимеринна! холоднючая и ниваняит!
но видима насосу "винтавому" за 4300, п%$&ец :(
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 18:02 #5645480
Главна вода есь. На ванючим бугре до ние добраца сложна :ph34r:

Бири с запасам насос. У бротухи 70 метрав, насос на 120. Вроде херачит уже нескака лет.
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 18:04 #5645482
Мбора 65 дабрались, хочица надеица, но зеркала перед погружением было на 1-1.5 от земли, после того как насос ебанулся, черегде то 25-30 минут зеркало было на 2-3 метра.
Сийчас проста пракачка идет, от муляки...
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 18:07 #5645483
Может провод просто?

Так ебанулся насос или нет? :blink:

Это сообщение отредактировал Mboro - 06.07.13 - 18:07
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 18:09 #5645486
провод я за#&ашил надежна!!! :ph34r:
насос хлибанул видима :unsure:

Я нивытаскивал ибо за#&ался, щас там людям скажу че мутить :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 18:11 #5645492
Насос такой блистящий труба?
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 18:12 #5645493
Ага, белмас 40/5.
погружная глубина 15 метрав :D

Но на 90 тянит около куба в час.
цитата приват /
KNV / 06.07.13 - 18:23 #5645505
QUOTE (triton23 @ 06.07.13 - 19:12)
погружная глубина 15 метрав :D

Лашара. Надо смотреть, чо в скважину пихаешь! Чо с правильной погружной глубиной не запхал?
цитата приват /
triton23 / 06.07.13 - 18:28 #5645509
кнв для пракачки нужин вибрационный, а ето 20-30 метрав, хатя лучши бы их 2 взял
:unsure:
Но у них мащей нихватит с 60 метрав водичу поднять <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос