главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 03.07.13 - 14:19 #5641254
нет. скажем летом кофе нет!
*грызу кукурузку*
цитата приват /
triton23 / 03.07.13 - 14:22 #5641260
я вчера поел половинку кукурузы, сегодня с утра её встретил второй раз :unsure:
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 14:22 #5641266
поздоровался?
цитата приват /
triton23 / 03.07.13 - 14:25 #5641274
Ну канечна жи, я та культурный!
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 14:26 #5641275
умница! я в тебе не сомневался!
цитата приват /
triton23 / 03.07.13 - 14:28 #5641279
Налей друган!
выпим за тех кого мы едим.
коровки, свинята, курачки и астальную живнасть :unsure:
А вить им больна и страшна набойни :(
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 14:31 #5641286
они тупые. им наплевать и не страшно
цитата приват /
triton23 / 03.07.13 - 14:31 #5641290
у тебя коты тоже тупые?
Я не думаю что та же корова глупее кошки, я считаю даже нааборот.
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 14:33 #5641295
у кого какие коты, толстяк.
мои - умней меня.
цитата приват /
cowbell / 03.07.13 - 14:40 #5641307
да вы запарили флудить :angry:
пишити строго по теми
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.07.13 - 14:41 #5641308
третон пакусал битон
цитата приват /
cowbell / 03.07.13 - 14:57 #5641332
Мойша, Мойша песню спел,
Что охранник побледнел.
Мойша спел: Степан в горах,
Королеву трах.
цитата приват /
Шатун / 03.07.13 - 17:55 #5641611
опа-опа-опапа!
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:31 #5641717
вот по-чесноку ж... никто сто пудов не пьет
и даже Ковбэлл коктейльчики мутит жене и ее подружкам
цитата приват /
cowbell / 03.07.13 - 19:34 #5641725
Раман, встал и вышел :angry:
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:35 #5641727
нет, я еще не все сказал!

з.ы. ну давай, давай, признай, что я прав)))))
цитата приват /
cowbell / 03.07.13 - 19:38 #5641733
Прикрати :angry:
Биз нажа режиш :unsure:
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:38 #5641735
Мухаха...
ладно, все тут такие "какой тут бухать, права и руль только у меня из всей семьи" <_<
цитата приват /
Alexer / 03.07.13 - 19:39 #5641736
Нет! :angry: Вот что меня касательно, то там где я написал *налил, выпил*, там я действительно налил и выпил.

*налил, выпил, закусил*
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:40 #5641738
кофе? какву? сок? компот? угу, все мы такие))))))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос