главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 [2374] 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 25.01.16 - 20:53 #6417847
Моя это цель. :(

-----------------------------------------

Кароч, так как я еще про эту х%$ту не шутил, то вот:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1601/3a/485ee018757d.jpg)
цитата приват /
555 / 25.01.16 - 21:23 #6417874
QUOTE (Mboro @ 25.01.16 - 20:53)
Моя это цель. :(

-----------------------------------------

Пора начинать битву за Малую Землю, Мборик.
Время уходит...


Могу обучить искусству высадки на вражеские территории,
захвату комсостава противника,
итд
цитата приват /
formoza / 25.01.16 - 21:57 #6417919
прэлестно
цитата приват /
Alexer / 25.01.16 - 22:25 #6417938
Комитета Центрального секретарь генеральный. Так правильно. Щитаю я. :(


Георг IV. И в axyитeльных коврах.
У моей бабушки похожие гобелены висели. С оленями там какими-то. ''Утро в сосновом бору'' еще.
цитата приват /
Dragonfly / 25.01.16 - 22:34 #6417948
что-то вы скучные какие-то...
цитата приват /
formoza / 25.01.16 - 22:46 #6417968
ага. как Геринг на Нюрнбергском процессе
цитата приват /
555 / 26.01.16 - 02:21 #6418034
лашу вас всех одномоментно!
цитата приват /
formoza / 26.01.16 - 06:47 #6418040
По-моему, ты запутался в себе
цитата приват /
DESIRE / 26.01.16 - 10:34 #6418102
подерживаю дрокошу :unsure:
цитата приват /
formoza / 26.01.16 - 12:24 #6418144
с душой писала или с сердцем. или с чем ещё.
цитата приват /
mays / 26.01.16 - 14:49 #6418237
я виселый :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.16 - 14:50 #6418238
QUOTE (Dragonfly @ 25.01.16 - 23:34)
что-то вы скучные какие-то...

Да ладно..... вон весельчак и балагур Дизайкин как жжот, хоть в квн, хоть к петрасяну....
цитата приват /
DESIRE / 26.01.16 - 14:52 #6418239
дида,ты с петли,или из петли? <_<
цитата приват /
mays / 26.01.16 - 15:44 #6418277
цитата приват /
DESIRE / 26.01.16 - 16:06 #6418292
рибята,где клюкву купить? неза мороженную?
цитата приват /
cowbell / 26.01.16 - 16:08 #6418293
на кочке
цитата приват /
formoza / 26.01.16 - 17:03 #6418330
три недели без клюквы,тяжко
цитата приват /
DESIRE / 26.01.16 - 17:04 #6418332

+7-918-339-26-96, +7-900-29-444-92 Александр,

+7-918-278-41-39 Людмила




цитата приват /
formoza / 26.01.16 - 17:09 #6418338
людмила? надеюсь у нее хорошая клюква
цитата приват /
DESIRE / 26.01.16 - 17:18 #6418350
нема роженая.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 [2374] 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос