| МАЕК / 21.01.16 - 17:55
#6415116 |
Брат, бей первым. И не важно, кто есть кто, кто был кем и ким чен ын. бог рассудит каждого из тех, кто был никто, а некто, кем ты был, не будет быть, но будет ждать. Ты сам себе бог. Сам себе брат. Сам себе сам. Сам себе режиссёр скачать все сезоны бесплатно. Главное, помнить — освежители воздуха с ароматом сирени лучше аромата океанского бриза... |
| цитата приват / |
| formoza / 21.01.16 - 18:09
#6415141 |
Кстати, сегодня сон приснился Будто меня чудесным образом призвали в армию сирийскую. И нахожусь я в штабе, а за столом сидит командир какого-то подразделения - настоящий перс. И он говорит мне: - Смотрю, до хуя п%$&ишь ты. А я не п%$&ю вовсе и вобще помалкиваю в тряпочку. - Вот посмотрим, - продолжает командир, - каков ты в бою. Давx%&, думаю, мне усралась ваша война, разбирайтесь сами, без меня. И прикидываю, как бы мне съебать оттуда обратно домой и чтоб без членовредительства. Но очевидно, мысли отразились у меня на лице, потому что гляжу вокруг меня группируются ассирийцы - здоровые, прокопченные, все с серьезными пушками. Во, думаю, влип. И проснулся. вот же думаю, прототюрки,долбанные. |
| цитата приват / |