главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 [2360] 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 20.01.16 - 23:01 #6414272
QUOTE (Шатун @ 20.01.16 - 20:17)
итить калатить.. мозофако..

Собрался итти колотить Мазафаку? За что хоть?
цитата приват /
Alexer / 20.01.16 - 23:04 #6414276
Пиво, драйв и роск'энд'ролл.
Когда?
цитата приват /
cowbell / 20.01.16 - 23:06 #6414280
звтра можт?
цитата приват /
Alexer / 20.01.16 - 23:32 #6414304
После 8 вечера я в теме.


Кавбик, надо было бы запатентовать аватар. А то всякие тут. мимикрируют. <_<
цитата приват /
cowbell / 20.01.16 - 23:49 #6414317
он запатнентовн. эти -мне плотют авторские
цитата приват /
Alexer / 20.01.16 - 23:51 #6414321
Щаслив за тебя! :)


Что нащет папиву?
цитата приват /
Mboro / 20.01.16 - 23:56 #6414325
Ребзи, чот решил попробовать установить тим вювер этат сраный, кароч побаловалси и думаю - ну его нах. И снес. И кароч после того как снес, комп забыл подключение войфойное. В списке написано имя подключния и "Защищено", ввожу пароль - пишет что не может кароч подключаться. Телефон при этом как подключался так и подключается.

Я кароч и так и так - никак. Думаю анука жмакну восстановление системы и все верну как было. Хуяк, нажимаю, начинается восстановление и так и крутица на инициализации полчаса. Я уже за#&ался ждать (передаю привет тем кто за#&ался, я с вами) и осенив себя кресным знамением (перед этим почитал по диагонали что какойта косяк блуждающий с восстановлением системы на десятке имеет место) жмакаю хард резет!

Ну думаю все, п%$&ец ослику ото бегай с флешками образами и прочей ебалой, чтоб оживить, как мне тогда уже казалось, эту бесполезную пласмассовую раскладушку. Но нет, загрузилася винда как ни в чем не бывало и такое окошко даже выкинула типа восстановление системы потерпело фиаско (я такой в мокром поту сижу и не знаю блять об этом кабута).

Но! Это паскудное подключние все так же Защищено сука. Кароч не принимает пароль и все.

Так то вышел с положения подключившись с помощью кнопочки WPS - это така шняга как я понял типа пароль на железном уровне. Но теперь все рано пишет "Подключено, защищено". Этого защищено раньше не было.

Кароч я хз, чем вы мне можетет помоч, но я последнее время х%$ю наскока всесторонне одаренные люди меня тут окружают, так что может кто и подскажет, что этот паскудный тимвювир мне натворил с роутером (или компом) что оно теперь отак.
цитата приват /
KNV / 21.01.16 - 00:00 #6414332
QUOTE (Mboro @ 20.01.16 - 23:56)
Ребзи, чот решил попробовать установить тим вювер этат сраный, кароч побаловалси и думаю - ну его нах. И снес. И кароч после того как снес, комп забыл подключение войфойное. В списке написано имя подключния и "Защищено", ввожу пароль - пишет что не может кароч подключаться. Телефон при этом как подключался так и подключается.

Я кароч и так и так - никак. Думаю анука жмакну восстановление системы и все верну как было. Хуяк, нажимаю, начинается восстановление и так и крутица на инициализации полчаса. Я уже за#&ался ждать (передаю привет тем кто за#&ался, я с вами) и осенив себя кресным знамением (перед этим почитал по диагонали что какойта косяк блуждающий с восстановлением системы на десятке имеет место) жмакаю хард резет!

Ну думаю все, п%$&ец ослику ото бегай с флешками образами и прочей ебалой, чтоб оживить, как мне тогда уже казалось, эту бесполезную пласмассовую раскладушку. Но нет, загрузилася винда как ни в чем не бывало и такое окошко даже выкинула типа восстановление системы потерпело фиаско (я такой в мокром поту сижу и не знаю блять об этом кабута).

Но, это паскудное подключние все так же Защищено сука. Кароч не принимает пароль и все.

Так то вышел с положения подключившись с помощью кнопочки WPS - это така шняга как я понял типа пароль на железном уровне. Но теперь все рано пишет "Подключено, защищено". Этого защищено раньше не было.

Кароч я хз, чем вы мне можетет помоч, но я последнее время х%$ю наскока всесторонне одаренные люди меня тут окружают, так что может кто и подскажет, что этот паскудный тимвювир мне натворил с роутером (или компом) что оно теперь отак.

Внимательно все прочитал до последней точки. Вопрос тока один - а шо такое "тимвювир" и почему он паскудный?
А так все понятно, канеш.
цитата приват /
Alexer / 21.01.16 - 00:02 #6414338
Апчомглаголетэтатпирсанаш? :huh:
цитата приват /
Mboro / 21.01.16 - 00:04 #6414339
TeamViewer это такая программа, установив которую на двух компах или комп + смарт - можно заходить потом на рабочий стол с одного девайса на другой. Ну тама прям мышей водить кликакать туда сюда и всячески вощем изображать судный день скайнета для неподготовленых людей.
цитата приват /
cowbell / 21.01.16 - 01:26 #6414433
я знаю че надо делать
цитата приват /
555 / 21.01.16 - 01:32 #6414443
QUOTE (Alexer @ 20.01.16 - 22:26)
Формозо романтик. Буковский "Женщины" = видеопорно. :huh:
смишно :(

собственное воображение - неимоверно прекраснее срежиссированного видеоряда, кстате.

ну, всмысле - у каво оно есть, воображение.(игры разума)(как математика, только порно)
цитата приват /
cowbell / 21.01.16 - 01:35 #6414447
кади, а давай споем?!
цитата приват /
mxkmaster / 21.01.16 - 01:53 #6414474
QUOTE (Mboro @ 20.01.16 - 23:56)
Кароч я хз, чем вы мне можетет помоч, но я последнее время х%$ю наскока всесторонне одаренные люди меня тут окружают, так что может кто и подскажет, что этот паскудный тимвювир мне натворил с роутером (или компом) что оно теперь отак.

С высокой долей вероятности ответ на ваш вопрос ЗДЕСЬ.
цитата приват /
cowbell / 21.01.16 - 01:55 #6414477
посоветуйте годный ноут взамен 8летнему трудяге
цитата приват /
mays / 21.01.16 - 08:52 #6414517
с высоких гор спускается туман :)
цитата приват /
cowbell / 21.01.16 - 09:35 #6414540
спасибо
цитата приват /
garfild / 21.01.16 - 09:52 #6414554
Здравствуйте рибята и фармоза
цитата приват /
cowbell / 21.01.16 - 09:57 #6414558
здравствуйте тритон иннокентьевич
цитата приват /
garfild / 21.01.16 - 09:59 #6414563
Вапщета Илларионович!

Долбоебы одни, письмо писали официальное, и назвали меня в нем Дмитрий Илларионович!

Как поживаете Кавбик Асылбекович?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 [2360] 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос