главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 [2349] 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 18.01.16 - 08:13 #6411805
Двенадцать негритят
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.16 - 09:01 #6411817
Пошли купаца в море
цитата приват /
РоМа / 18.01.16 - 09:39 #6411829
О да. Море ночью было завораживающе-прекрасное))))))
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.16 - 09:42 #6411831
лунная дарожка сверкала серебром?
цитата приват /
garfild / 18.01.16 - 09:45 #6411833
Доброе утро рибята!
цитата приват /
formoza / 18.01.16 - 09:52 #6411840
Мы не ведём переговоров с террористами.©
цитата приват /
garfild / 18.01.16 - 09:59 #6411847
В общем, хочу вам пожелать чтоб этот день был продуктивным на позитивные эмоции.
цитата приват /
formoza / 18.01.16 - 10:06 #6411854
хотите, я вам спою, пока вы будете прыгать?
цитата приват /
garfild / 18.01.16 - 10:07 #6411856
мы не прыгаем жи
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.16 - 10:11 #6411861
отпускникам привет! и немагазину тожи.
цитата приват /
garfild / 18.01.16 - 10:14 #6411863
На роботи опять :(
цитата приват /
formoza / 18.01.16 - 10:34 #6411874
используешь служебное положение?
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.16 - 10:44 #6411879
да
цитата приват /
РоМа / 18.01.16 - 10:51 #6411881
Абиби, дикие волны, туманная луна, разговоры до утра... Прэээлэээстноо :)
цитата приват /
А.В.В. / 18.01.16 - 10:57 #6411888
Надо как-то намекнуть,
Может носом шмыгануть?
С понтом я замерзла,
Он глядишь поймет.
цитата приват /
РоМа / 18.01.16 - 11:23 #6411896
Нет, нет, только философия ранних романистов)))) только хардкор))))
цитата приват /
formoza / 18.01.16 - 11:38 #6411903
борщ это для мутных селюков,только кислые щи только хардкор(С)
цитата приват /
garfild / 18.01.16 - 11:55 #6411909
а ябы к примеру сейчас скумбрии копченой поел бы, жирненькой и с картошечкой!
цитата приват /
РоМа / 18.01.16 - 11:58 #6411912
в Новороссе дают скумбрию.
Я бы сейчас поспал бы. Часов 8-12.
Уф, уф...
цитата приват /
formoza / 18.01.16 - 12:02 #6411915
ага.. Ромарио вернулась к нам из мучительных амурных круизов
сразу и солнышко вон взыграло за окном
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 [2349] 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос