главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 [2347] 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 16.01.16 - 13:10 #6410939
женщины всеж консерваторы от природы

Ромарио это "затишье перед бурей."бгг меня увольняют 31го марта.потому я щас в роли советника,учителя и все такое

а будет подобное ли?

врядли
цитата приват /
cowbell / 16.01.16 - 13:14 #6410943
формоза, как же там на станции без тебя?
цитата приват /
formoza / 16.01.16 - 13:16 #6410944
думаю будут спать на печи и жевать сено
цитата приват /
Mboro / 16.01.16 - 15:20 #6410992
Братцы, я накупил вчера таких смачных стейков из свинячей шеи, что сегодня наемся как бобик на помойки.
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 15:38 #6411001
Формоз, это не консерватизм, а здравый смысл)))

Мборыч, круто тебе )))
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.16 - 15:42 #6411004
я хамсы уже наебенился, с лучком, счас паеду на гаишникав дышать.
цитата приват /
cowbell / 16.01.16 - 16:23 #6411044
лук не водка, можно и подышать
цитата приват /
555 / 16.01.16 - 17:35 #6411095
QUOTE (formoza @ 16.01.16 - 12:55)
И так постоянно. Изо дня в день. Это просто-напросто невыносимо.
Невыносимо..
Невыносимо..
Невыносимо..

мазо-смысл (?)
цитата приват /
Alexer / 16.01.16 - 18:24 #6411128
QUOTE (formoza @ 16.01.16 - 13:10)
бгг меня увольняют 31го марта.

за безнадежный пессимизм? :(
цитата приват /
cowbell / 16.01.16 - 19:05 #6411148
вздрогнем
цитата приват /
555 / 16.01.16 - 19:22 #6411158
готовишься апять увидеть Свет?
цитата приват /
cowbell / 16.01.16 - 19:32 #6411167
всегда готов
цитата приват /
Alexer / 16.01.16 - 19:47 #6411179
Я уже второй день вижу свет. Я выжыл. Спасибочто...
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 20:27 #6411215
QUOTE (Alexer @ 16.01.16 - 19:47)
Спасибочто...

...бухой?
цитата приват /
KNV / 16.01.16 - 20:46 #6411223
Куда котится этот мир? Даже формозу-геолога увольняют!
Чо, всем идти в хфинансовыя аналитике?
цитата приват /
Alexer / 17.01.16 - 00:25 #6411351
Купити кто-нибудь пластиковых робатов. :unsure:
За тыщу рублей. :'(

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6410896
цитата приват /
Праведник / 17.01.16 - 07:28 #6411396
QUOTE (Alexer @ 17.01.16 - 01:25)
Купити кто-нибудь пластиковых робатов. :unsure:
За тыщу рублей. :'(

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6410896

Ипотека на них мутится?
цитата приват /
Мазафака / 17.01.16 - 11:33 #6411446
Купила роботов, пока дешево отдают
цитата приват /
РоМа / 17.01.16 - 11:41 #6411449
Молодец, Мазочка!
цитата приват /
formoza / 17.01.16 - 11:56 #6411450
я стараюсь быть культурным. но не обещаю долго подвергаться троллингу со стороны позитивных. меня это задевает.

вчера был на днюхе коллеги,женщины сидят отдельно в конце стола,традиции однако,было скучно,мужики довольно быстро накидались и стали петь караоке дурными голосами.где тут найти позитив?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 [2347] 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос