главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 [2346] 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 16.01.16 - 01:08 #6410795
Червяков по осени щитают! :angry:
цитата приват /
555 / 16.01.16 - 01:42 #6410805
QUOTE (KNV- подпись)
...мудрый, заткни, рот надежно...

в подписи про чирвяков нету ничо
цитата приват /
Alexer / 16.01.16 - 08:35 #6410818
QUOTE (KNV @ 16.01.16 - 01:08)
Червяков по осени щитают! :angry:

Так осень уже прошла... :huh: подсчет закончен. :(
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.16 - 09:40 #6410827
QUOTE (Alexer @ 16.01.16 - 09:35)
:huh: , :(

ПОЧЕМУ у человека грусное ебало?
цитата приват /
Alexer / 16.01.16 - 10:26 #6410845
...
просто зaeбaлo. <_<
цитата приват /
formoza / 16.01.16 - 10:39 #6410851
от веселухи зубы сводит.
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 10:51 #6410854
ой да, что за нытье с утра в субботу?))))
жизнь прекрасна!
цитата приват /
formoza / 16.01.16 - 12:12 #6410900
"надо выпить треугольник" многоточия
цитата приват /
garfild / 16.01.16 - 12:24 #6410908
Блять!
вчира на роботи до 23:00
сегодня опять ебашу.

и это отпуск :unsure:
цитата приват /
Праведник / 16.01.16 - 12:26 #6410910
QUOTE (Mboro @ 15.01.16 - 17:44)
Да я хз, Алгар помоему. Такой прип%$&ыш иногда появлялся тут.

Ты чо ко мне прицепился? Ну бухнул я децл, сушняк подлечил.
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 12:27 #6410911
Жирный, ты же так похудеешь(((((

Формоз, наливай!
цитата приват /
garfild / 16.01.16 - 12:28 #6410915
Рамашка, вот как наработаюсь, так сказать, тогда и отъемся со спокойной душой, чтоб мозг никто не клевал.
цитата приват /
cowbell / 16.01.16 - 12:36 #6410920
QUOTE (garfild @ 16.01.16 - 12:24)
Блять!
вчира на роботи до 23:00
сегодня опять ебашу.

и это отпуск :unsure:

ха, лодырь. я вчера на роботи до 24:00 ебошил. седня опять ебошу. и это даже не отпуск.
цитата приват /
Праведник / 16.01.16 - 12:37 #6410921
QUOTE (cowbell @ 16.01.16 - 13:36)
QUOTE (garfild @ 16.01.16 - 12:24)
Блять!
вчира на роботи до 23:00
сегодня опять ебашу.

и это отпуск :unsure:

ха, лодырь. я вчера на роботи до 24:00 ебошил. седня опять ебошу. и это даже не отпуск.

Ебошу - значит бухаю или работаю?
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 12:37 #6410922
блин, а я...а мне... а я забыл уже когда у меня был отпуск, выходной или что-то подобное.
все? я победил?
цитата приват /
formoza / 16.01.16 - 12:45 #6410926
я на работе но нихуя не делаю это считается?
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 12:50 #6410929
Формоз, ты же на ней кофе пьешь? Значит, что-то все равно делаешь. Вон, на форуме пишешь)))))

цитата приват /
formoza / 16.01.16 - 12:55 #6410933
И так постоянно. Изо дня в день. Это просто-напросто невыносимо.
Невыносимо..
Невыносимо..
Невыносимо..
цитата приват /
РоМа / 16.01.16 - 13:00 #6410935
Формоз, разве перемены - это благо? Все равно ты меняешь одно на подобное.
Те же самые "изо дня в день".
Постоянство - признак ума. Когда ты точно понимаешь и принимаешь то, что будет всегда.
цитата приват /
МАЕК / 16.01.16 - 13:01 #6410936
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 [2346] 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос