главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 [2339] 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 12.01.16 - 23:29 #6408062
QUOTE (cowbell @ 13.01.16 - 00:24)
ну а если наш индеец вдруг немного загрустит
он достанет папиросу и покурит посидит
посидит подумает что-нибудь придумает

ну а если грустно станет так он песню ЗАПОЕТ

.... и в бубен пастучит.
цитата приват /
Mboro / 12.01.16 - 23:31 #6408066
Так что, рибята. Как думаете - стоит или нет?

я стану немношка бунтарь и павеса, сквазану в молодость безбашенну, омоложу разум как грица.
цитата приват /
cowbell / 12.01.16 - 23:35 #6408077
индейское перо, серьезно?
цитата приват /
Mboro / 12.01.16 - 23:40 #6408084
Да.
цитата приват /
cowbell / 12.01.16 - 23:41 #6408086
хау, Зеленая Жопа!
цитата приват /
Mboro / 12.01.16 - 23:43 #6408090
Алоха бледнолицый
цитата приват /
cowbell / 12.01.16 - 23:47 #6408096
покурим, братик?
цитата приват /
Mboro / 12.01.16 - 23:52 #6408106
Я как индеец не могу отказать.

Кстати, где табачок? :angry:
цитата приват /
cowbell / 12.01.16 - 23:57 #6408113
пеплом осел на легких, братишь
цитата приват /
Mboro / 13.01.16 - 00:01 #6408118
Так и знал. Кидалава.

Ты знаешь, что по сегоднишним ценам ты мне вместа нево свою непристижку подгониш? :angry:
цитата приват /
cowbell / 13.01.16 - 00:10 #6408129
непризтижка такими темпами скоро станет ах%$ть какой призтижкой
цитата приват /
Mboro / 13.01.16 - 00:13 #6408133
Видал чо мутится?

Ты в банк пойдешь? Если нет - заедь ко мне. Я поеду, мешки поможешь погрузить.
цитата приват /
Alexer / 13.01.16 - 07:18 #6408211
Как там было?
Деньги на карту получил, офис закрыл, прыгнул в джип и помчался бронировать Хургаду?

Хургады да Антальи нет уже, а на другое денег не хватает... :huh:
цитата приват /
KNV / 13.01.16 - 09:38 #6408250
QUOTE (Alexer @ 13.01.16 - 07:18)
Как там было?
Деньги на карту получил, офис закрыл, прыгнул в джип и помчался бронировать Хургаду?


Таперича стало так - "Разбил свинку-копилку, сел на троллейбус и поплелся покупать билет в Анапу". :)
цитата приват /
РоМа / 13.01.16 - 11:16 #6408292
Мборыч, это ж "ловец снов", а не перо Чингачкуга.

Я, кстати, тоже за сувлаку голосую)))))))
цитата приват /
garfild / 13.01.16 - 11:21 #6408298
Сувлака вышла! :D

Я против вотетава всево <_<
татухи-хуюхи
цитата приват /
РоМа / 13.01.16 - 11:24 #6408303
потому что ты - жирный. У тебя бить не на чем(
цитата приват /
garfild / 13.01.16 - 11:27 #6408305
у меня руки накачиные!
и бака еще.

в общим рибят, хотел работать, придется отдыхать :(
вот че трезвым делать та? :blink:
цитата приват /
РоМа / 13.01.16 - 11:29 #6408306
я не знаю.
ходить в спортзал?
цитата приват /
garfild / 13.01.16 - 11:38 #6408314
да ну ево в п%$&у!
мне бы веса набрать, буду жрать, спать и играть в приставку!!! Фолаут-клевая игруха
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 [2339] 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос