главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 02.07.13 - 08:29 #5638611
QUOTE (triton23 @ 02.07.13 - 09:26)
на матаролири :D
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 08:29 #5638612
А чо, пахож.
Нада иму налить, ато глаза вылазят
цитата приват /
РоМа / 02.07.13 - 08:33 #5638620
а позеленел от голода?
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 08:38 #5638627
от ниправильнава питания
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.07.13 - 08:41 #5638631
пехом
цитата приват /
РоМа / 02.07.13 - 08:43 #5638637
в забродах?
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 08:46 #5638643
басиком на пласкостопии
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.07.13 - 09:00 #5638673
чой та у вас там твориться? :o
цитата приват /
Alexer / 02.07.13 - 10:38 #5638986
QUOTE (triton23 @ 02.07.13 - 07:58)
Я проплыл уже.
пока до работы со стоянки дотопал, все штаны насквазь
сижу сушусь под холодным кондюком :unsure:

Переключи на теплый. И штаны быстрей высохнут и не застудишь самое важное.
Я на работу паплыл в шортах. А штаны положил в пакет. Я прокоцаный, да?
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 10:40 #5638997
нибось трезвый был.
маи гарячии ноги высушили маи мокрые штаны :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.13 - 10:43 #5639016
ишь ты отонокак :angry:
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 10:48 #5639043
привет, пабитый :unsure:
цитата приват /
Alexer / 02.07.13 - 10:52 #5639053
QUOTE (triton23 @ 02.07.13 - 10:40)
нибось трезвый был.

Я и щас трезвый. Не наливают жи. У меня сиводня с утра "Работа для непьющих людей !" А вечером, я, как абычно, в говно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.13 - 10:52 #5639055
очень приятно познакомиться. это ваше имя или фамилия? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 02.07.13 - 11:04 #5639102
Это состояние души :unsure:
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 11:04 #5639103
тупак :D
цитата приват /
Alexer / 02.07.13 - 11:12 #5639132
QUOTE (triton23 @ 02.07.13 - 11:04)
тупак :D

Амару Шакур? Не, реп не люблю.
Штаны хорошо высушил? B)
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 11:13 #5639137
На атлично!
уже 2 раза на улицу выхадил дажи
цитата приват /
Alexer / 02.07.13 - 11:16 #5639154
Ты дощь разогнал? Неберджай жи не набрался!
цитата приват /
triton23 / 02.07.13 - 11:17 #5639158
я тучи разганюю, рукааами! (с)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос