главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 [2328] 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 04.01.16 - 11:24 #6402445
1 и 2 выхи были даже.
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 11:27 #6402448
ты крут))))))
цитата приват /
Mboro / 04.01.16 - 11:28 #6402450
Эта работа поломала весь, казавшийся таким реальным, десятидневный алкомарафон. :(
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 11:33 #6402451
нет, тут, конечно, модно писать про свой алкоголизм, но - блин - сколько можно жрать и бухать-то?))))
вчера вот в зале - много было людей, прям порадовали))))
цитата приват /
Mboro / 04.01.16 - 11:49 #6402461
:blink: ты занимаешься спортом?

фуууу
цитата приват /
cowbell / 04.01.16 - 11:50 #6402462
да, я тоже устал. пора прекращать.
хотя с другой стороны если так разобраться- всего три дня прошло.
цитата приват /
Alexer / 04.01.16 - 11:53 #6402465
Ну, у меня не десятидневный, но на пять дней вполне.
Я, блин, устал уже. :( А еще сегодня и, скорее всего, завтра. А там дальше сочельник и рождество. А потом пять дней работы и четыре отгула сразу после них. В Краснодар поеду наверное. Однокурсники звали пабухать. :huh:

Где взять бы мне новую печень... <_<
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 11:54 #6402467
Мборыч, ты чо? Я только селфи пилю в инстаграмм из зала и все, домой, к печенькам!
цитата приват /
Mboro / 04.01.16 - 11:57 #6402470
Рибята, а давайти бросим пить и начнем качаца?

хаха, шутка.
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 12:05 #6402478
фу-ты, чуть сердце не остановилось))))))
цитата приват /
cowbell / 04.01.16 - 12:17 #6402488
не пью и пьяниц презираю.
цитата приват /
Mboro / 04.01.16 - 12:20 #6402490
ну иди тогда качайся как лах <_<
цитата приват /
555 / 04.01.16 - 15:46 #6402619
пакури, успакойся <_<
цитата приват /
Mboro / 04.01.16 - 15:57 #6402625
о, тащняк!
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 17:39 #6402681
мне кажется, я кого-то прогневил, блин <_<
хотел снега - распишитесь!
хотел закрыть дверь - захлопнулась так, что штукатурка посыпалась....

епта, братишки, что делать-то?(
цитата приват /
МАЕК / 04.01.16 - 17:47 #6402687
Теперь нужно захотеть много денег!
цитата приват /
cowbell / 04.01.16 - 17:59 #6402691
деньги тлен
цитата приват /
Alexer / 04.01.16 - 19:05 #6402731
Да будет тлен. :(
цитата приват /
555 / 04.01.16 - 19:13 #6402742
бдыщщщщ!


* и тлен вакруг пукана
цитата приват /
РоМа / 04.01.16 - 19:26 #6402760
Пукан - это прекрасно. Пыдыщ!- и все лишнее отлетело)))))

Выпьем же за это)))))
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 [2328] 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос