главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 [2314] 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 28.12.15 - 18:30 #6398041
я ни про тваё пяное састаяние,а про кросоту преродную :unsure:
цитата приват /
Alexer / 28.12.15 - 18:31 #6398042
Первого числа в два часа ночи все дамы харошинькие... <_<
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 18:37 #6398048
QUOTE (DESIRE @ 28.12.15 - 18:30)
я ни про тваё пяное састаяние,а про кросоту преродную :unsure:

аааа, вон оно что... низнаю, низадумывалась :huh:
цитата приват /
DESIRE / 28.12.15 - 18:43 #6398064
нодежда-мой компос земной.
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 18:46 #6398067
а удача - награда за смелость?
цитата приват /
DESIRE / 28.12.15 - 18:48 #6398073
помню.горжусь.
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 18:50 #6398078
гордись. и помни.
цитата приват /
РоМа / 28.12.15 - 19:30 #6398111
Ой, Дравиньи не мой типаж ваще... Так что буду зажжигать с америкозом. Он такой, ох, горячий, ммм))))
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 19:35 #6398117
РоМа, а как же традиция? Не в вискарь же жженую бумажку с пожеланиями кидать? ;)
цитата приват /
РоМа / 28.12.15 - 19:38 #6398121
Черри, бумажку кину в бокал соседу)))))
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 19:45 #6398128
варик. :hshk:
цитата приват /
Mboro / 28.12.15 - 19:51 #6398134
Хуярик
цитата приват /
CHERRY-N / 28.12.15 - 19:53 #6398136
стопарик
цитата приват /
cowbell / 28.12.15 - 21:57 #6398209
у меня только один вопрос -где это ботылева?
цитата приват /
Alexer / 28.12.15 - 22:21 #6398220
Вот он он: https://www.google.ru/maps/@44.7149413,37.7...3312!8i6656

Только он теперь не "Мясной", а "Пивной".
цитата приват /
cowbell / 28.12.15 - 22:32 #6398225
понял, жаль не мой раён, мимо не проезжаю.тока спецом если ехать. заодно ушастому факи покрутить
цитата приват /
KNV / 28.12.15 - 22:48 #6398233
А на Ботылева чо, свежую паленку завезли?

*режим хвастовства ОН
Даги в довесок к набору "лучшие коньяки России" (5 бутылок от 5* до КС) еще и армянский "Золотой" подогнали. Ахренеть можно - внутрях бутылки чешуйки сусального золота плавают! Не встречал ранее такой диковины.
цитата приват /
cowbell / 28.12.15 - 22:52 #6398236
пил я такой. шляпа канеш. место ему на полке.

вот лучше скажи мне,квн, каков размер тигровых креветок оптимален? разве 16/20? вот и брат говорит что 16/20. а я думаю что 8/12. у кого 8/12 тот и сильней
цитата приват /
KNV / 28.12.15 - 23:02 #6398244
Ара, размер креветок должен быть оптимален для блюда, которое задумал, а не так просто ващще. Для гриля лучше покрупнее брать, а для Вока мне больше нравится использовать более мелкие. Если не чищены, пищевод удаляй зубочисткой, иначе может горчить и хрустеть на зубах (погугли, там все понятно).

А ващще самая вкусная креветка - мелкая.
цитата приват /
cowbell / 28.12.15 - 23:08 #6398250
вот это я понимаю -профи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 [2314] 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос