главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 [2288] 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 17.12.15 - 21:49 #6391070
спасибо дяде вите что живой
цитата приват /
Mboro / 17.12.15 - 22:01 #6391079
Куда повысили этава Олексира?

И где жи, чорт вазьми, пиво? :angry:
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 22:09 #6391094
опопо, а про проставон забыли то, товарищь большой человек
цитата приват /
555 / 17.12.15 - 22:12 #6391101
он вам щас тоблеточек от жадности выпишет, алкаши
цитата приват /
РоМа / 17.12.15 - 22:12 #6391102
Эх, давайте бухать. У меня вот корпоратив, епта.
И сразу домой хочется...
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 22:28 #6391123
нет. сухой закон- до боя курантов ни-ни
цитата приват /
РоМа / 17.12.15 - 22:46 #6391164
Я уже устал в этой командировке... Аж мурашки по коже, что это надолго...
цитата приват /
Мазафака / 17.12.15 - 22:53 #6391177
Такое ощущение, что уже месяц прошел :(
цитата приват /
РоМа / 17.12.15 - 22:59 #6391182
Маза, угу((( ваще как устал(((( хочу к вам(((
цитата приват /
555 / 17.12.15 - 23:01 #6391187
а ты фотачку выложи, и выслушаешь всё, даже устанешь от "нас"...
захочется обратно в камандировку...
цитата приват /
Alexer / 17.12.15 - 23:29 #6391221
Что, пива хотите? :D да запроста :)
Но только после Нового года, скорее всего. <_<

QUOTE
Не всем суждено вновь увидеть родной Бахчисарай, но кто вернется, станет большим человеком.

B)
цитата приват /
РоМа / 18.12.15 - 00:07 #6391277
Алехер, в том то и дело, что после НГ(((
цитата приват /
555 / 18.12.15 - 02:39 #6391332
Чем это у вас тут воняет?
цитата приват /
Alexer / 18.12.15 - 07:04 #6391346
Кадди, зачем вы не спите по ночам? От этого же нервы... :unsure:
цитата приват /
garfild / 18.12.15 - 09:41 #6391416
Доброе утро ребята!

Желаю вам всем хорошей пятницы!
И добра!
цитата приват /
takeshi / 18.12.15 - 10:30 #6391456
Здравствуйте, противные и не очень!
цитата приват /
Mboro / 18.12.15 - 10:34 #6391458
а пошлика вы в ж@#у в эту прекрасную пятницу!
цитата приват /
garfild / 18.12.15 - 10:35 #6391460
О, лах пришол и нарушитиль <_<
цитата приват /
Mboro / 18.12.15 - 10:36 #6391464
Я пойду качаться.

А то вы тут смарю нагнитаити обстановку и неровен час придется вас п%$&охать. :(
цитата приват /
garfild / 18.12.15 - 10:38 #6391467
А я атажру живот!
И буду тибя абзывать в интернетах!
лах!
хаха
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 [2288] 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос