главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 [2287] 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 17.12.15 - 15:37 #6390753
не могу писать- глаз заплыл
цитата приват /
KNV / 17.12.15 - 15:38 #6390755
Левый или правый?
цитата приват /
DESIRE / 17.12.15 - 15:42 #6390758
Помощь зависимым от наркотиков, алкоголя, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Бесплатно! Анонимно! Бессрочно!

+7-989-233-11-00 Константин

P.S> мапед не мой, звоните, узнавайте...
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 15:58 #6390770
Нужные контакты.
Актуально после нг будит.

кавбик ты мне деньги должен, давай 1350 рублей
цитата приват /
Мазафака / 17.12.15 - 16:03 #6390775
QUOTE (cowbell @ 17.12.15 - 15:37)
не могу писать- глаз заплыл

А ты шо глазом писаешь? :o

Зверь, я тебя колой угощу, приходи на озёра
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 16:07 #6390779
Мазачка, а билетики выкупишь?
900 рэ, я могу без колы
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 16:11 #6390782
эта за что я тебе должен? врун нещасны
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 16:30 #6390796
Мне нада Мазу в кино свадить!
А должин за то что я праиграл пари из-за тибя <_<
цитата приват /
Alexer / 17.12.15 - 16:37 #6390798
А я не пойду в кино. <_< потомушто одному идти неахота, а так-то со мной никто идти не хочет. :(
:'(


А в какой теме Кавбик бьется с Витей?
цитата приват /
DESIRE / 17.12.15 - 16:39 #6390799
предлогаю замирицца :unsure:
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 16:40 #6390802
ты все проспал, черип. я пабидил. враг павержин и принес сваи извинения.
цитата приват /
garfild / 17.12.15 - 16:43 #6390806
сичас мини экскаватар, ебанул машину ковшом!
и скрылся со скорость 1.5 км/ч :D
я ржал!
цитата приват /
DESIRE / 17.12.15 - 16:54 #6390818
в гарано саобщил,надеюсь? <_<
цитата приват /
555 / 17.12.15 - 17:25 #6390841
Ищо миня будут пистить сёдня.
Или папозже.
Сам 068МММ
Горжусь!
Отлично работают аблучатели.
Турция абасрёцца!
цитата приват /
DESIRE / 17.12.15 - 18:39 #6390900
пращай,старый :(
цитата приват /
Alexer / 17.12.15 - 19:48 #6390935
QUOTE (cowbell @ 17.12.15 - 16:40)
ты все проспал, черип. я пабидил. враг павержин и принес сваи извинения.

Да пофик. Я теперича важный челавек, некогда мне следить за вашими пикировками. :)

Впрочем, нашёл. В ''большегрузах''.
Некрасив, конечно, со стороны Вика сначала так ругаться, а потом посты редактировать. :( А вам надо было фиксить - ведь знаете, с кем дело имеете.
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 20:01 #6390944
решил переночивать у тещи. ведь дома миня караулит витя с сынам.

черип, с повышением
цитата приват /
Alexer / 17.12.15 - 20:53 #6391010
Но пиво я пью по-прежнему :)
цитата приват /
cowbell / 17.12.15 - 21:06 #6391020
но как то же иначе. по особому. с оттяжкой по-важному.
цитата приват /
555 / 17.12.15 - 21:11 #6391026
:o
ты исчо жывой, чтоле?


(жалко, программистов нету. А то бы я щас какой-нибудь сикретный виртуальный вотяу применил...)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 [2287] 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос