главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 [2271] 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 11.12.15 - 21:45 #6386359
Поцелуй-меня-в-задницу пати? :huh:
цитата приват /
РоМа / 11.12.15 - 21:45 #6386360
Я за то, чтобы устроить бухло-пати
цитата приват /
DESIRE / 11.12.15 - 21:48 #6386365
от 3-го розмера.
буду.
цитата приват /
takeshi / 11.12.15 - 21:59 #6386378
QUOTE (Alexer @ 11.12.15 - 20:45)
Поцелуй-меня-в-задницу пати? :huh:

Ты хочешь поцеловать меня именно туда, противный!?
цитата приват /
Мазафака / 11.12.15 - 22:43 #6386414
QUOTE (РоМа @ 11.12.15 - 20:39)
Вытекай, блин...
Глаза болят, жрать хочу, Маза не доплыла.... Жизнь боль((((

Прасти((( жду-скучаю :'(
цитата приват /
РоМа / 11.12.15 - 23:08 #6386441
Маза, и я скучаю уже по всем((((
Ничего, бухнем числа 28. Конкретно так)))))
цитата приват /
Мазафака / 11.12.15 - 23:20 #6386453
Да, жду с нетерпением :( :'(
цитата приват /
РоМа / 11.12.15 - 23:42 #6386466
Чмоки, крошка
цитата приват /
555 / 12.12.15 - 00:56 #6386507
Маза, а можно я в пирёд приду?
цитата приват /
Мазафака / 12.12.15 - 13:05 #6386643
Впиред кого? Впиред кому? С утра тяжело :(
цитата приват /
РоМа / 12.12.15 - 15:27 #6386723
Снова ливень(((
Где мой снег?(((((
цитата приват /
formoza / 12.12.15 - 17:57 #6386786
цитата приват /
Mboro / 12.12.15 - 20:46 #6386883
цитата приват /
Шатун / 12.12.15 - 23:50 #6387118
высосал?
цитата приват /
555 / 13.12.15 - 02:22 #6387203
Интересно, в нашей стране когда-нибудь возможно такое?

Чтоп вот так , запросто попридуряцца на улице атдуши!

http://www.youtube.com/watch?v=tfjQC14iRlc
цитата приват /
РоМа / 13.12.15 - 11:58 #6387263
На обед офигенный стейк и стописят виски. Блин, мне начинает тут нравиться))))))
цитата приват /
Alexer / 13.12.15 - 12:30 #6387277
QUOTE (РоМа @ 13.12.15 - 11:58)
Блин, мне начинает тут нравиться))))))

А на вашей планенте, что, нет стейков и стописят виски? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 13.12.15 - 12:56 #6387287
Алехер, нет((((
цитата приват /
Mboro / 13.12.15 - 14:28 #6387313
А где вы, я ща приеду.
цитата приват /
РоМа / 13.12.15 - 15:01 #6387325
Мборыч, подъезжай к Венеции. Жду!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 [2271] 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос