главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 [2267] 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 10.12.15 - 23:04 #6385579
Ну примерно может быть так, как для пидара жопа как п%$&а например. :(
цитата приват /
takeshi / 10.12.15 - 23:08 #6385583
Ну, это ты привел пример отличий одного говна от другого по консистенции, но это не отменяет того, что лексус говно.
цитата приват /
555 / 10.12.15 - 23:09 #6385586
" Я нинастолько смел, чтобы сказать Вам "Нет", Миша, но я не говорю и "Да"...
Вот Ви пойдите к Циле и спгосите, и если она скажет "Да", то я не скажу Вам "Нет"...


©
цитата приват /
cowbell / 10.12.15 - 23:09 #6385587
пидора ответ
цитата приват /
Мазафака / 10.12.15 - 23:11 #6385589
QUOTE (РоМа @ 10.12.15 - 21:23)
Открываю дверь, заходи)))

Мне нужно пару суток хотя б :ph34r: чтоб зайти
цитата приват /
555 / 10.12.15 - 23:11 #6385590
Кавбик, нука уточни... >:|
цитата приват /
cowbell / 10.12.15 - 23:13 #6385595
продолжил прост. а скажи 300
цитата приват /
555 / 10.12.15 - 23:20 #6385604
цитата приват /
Mboro / 10.12.15 - 23:21 #6385605
Хаха, сасити у трахтариста кароч.

*осторожна сполир
цитата приват /
cowbell / 11.12.15 - 00:07 #6385643
не пошли щютки. давай поновой
цитата приват /
Alexer / 11.12.15 - 09:38 #6385730
Вчера дегустировал Boiler maker by Tuborg. Вроде и надегустировал не очень-то много - 4 бутылки всего, и бутылки сами по 0,4л, но утром башка трещала, как пустой орех. :( Чего со мной, опытным олкаголиком, давненько не случалось.

Честно говоря, мне этот Туборг вообще не нравился никакой. И, как выяснилось, был прав. :( Вычеркнул, кароч. навсегда. <_<
цитата приват /
KNV / 11.12.15 - 09:43 #6385732
QUOTE (Alexer @ 11.12.15 - 09:38)
надегустировал не очень-то много - 4 бутылки всего, и бутылки сами по 0,4л, но утром башка трещала, как пустой орех. :( Чего со мной, опытным олкаголиком, давненько не случалось.

Может последние две бутылки вискарика были все-таки лишние? Ну или печенюшкой отравился. <_<
цитата приват /
Alexer / 11.12.15 - 09:47 #6385736
Здурел штоле? :angry: Какие-такие "две бутылки вискарика"? ОДНА! правда питилитровая


Блин. Что-то я забыл, как размер шрифта менять. <_<
цитата приват /
РоМа / 11.12.15 - 10:45 #6385788
Снова дождь, мы все утонем, скоро Маза подгребет в лодке, чую
*открыл шире дверь, поставил шампанское, приманиваю*
цитата приват /
DESIRE / 11.12.15 - 10:46 #6385791
теме ап!
цитата приват /
garfild / 11.12.15 - 10:53 #6385793
привет мальчишки и дифченки!

ну и дисаер
цитата приват /
Mboro / 11.12.15 - 10:54 #6385794
О, привет, Горфельт.

Жирдос.
цитата приват /
РоМа / 11.12.15 - 10:55 #6385795
Приветы, жИнатики-подкаблучники)))))
цитата приват /
DESIRE / 11.12.15 - 10:56 #6385796
привет,рибята!
зимний сказки вам! :(
цитата приват /
Mboro / 11.12.15 - 11:03 #6385802
QUOTE (РоМа @ 11.12.15 - 10:55)
Приветы, жИнатики-подкаблучники)))))

Эй, Гарфильт, это помоему как раз про тебя :ph34r:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 [2267] 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос