главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 [2254] 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
стоп / 04.12.15 - 10:39 #6381010
фанит
цитата приват /
DESIRE / 04.12.15 - 10:44 #6381018
стоп!
цитата приват /
KNV / 04.12.15 - 10:44 #6381019
О!
цитата приват /
DESIRE / 04.12.15 - 10:46 #6381023
Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды.
цитата приват /
formoza / 04.12.15 - 14:52 #6381245
вы когда писали это, мизинчик оттопыривали?
цитата приват /
DESIRE / 04.12.15 - 15:54 #6381294
да я ево и не втопыриваю,так-то.
цитата приват /
formoza / 04.12.15 - 18:18 #6381404
главное не пукнуть от возбуждения
цитата приват /
cowbell / 04.12.15 - 22:31 #6381567
позволю себе немного побыть бамбучей. может кому-нить и пригодится. оторвал на распродаже такого монстрика. восторг!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i421/1512/f3/21351c1a6e70.jpg)
купаж односолодовых виски айлы и хайленда
цитата приват /
Mboro / 04.12.15 - 22:47 #6381582
Синьёр Каубэлл, соблаговолити подсказать, дать ума, как грица - это ли можно щитать кофейным ликерам?

https://nrsk.metro-cc.ru/category/produkty/...ee-24-07-l#spec

или сетаки лучши вотетат?

https://nrsk.metro-cc.ru/category/produkty/...caffe-07-l#spec

Преследую всю ту же незыблемую цель - поднакидаться подешевши.
цитата приват /
Шатун / 04.12.15 - 22:55 #6381587
накидалы свинские :angry:
цитата приват /
cowbell / 04.12.15 - 22:56 #6381589
здравствуйте, сер.
самбука хоть и употребляется с кофейными зернами, но скорее относится к классу анисок.
Кофейные рекомендую более аутентичные Тиа Марию, но ее не найти, или Калуа https://nrsk.metro-cc.ru/category/produkty/...lua-kofejnyj-1l который встречается повсеместно и стоит недорого.
цитата приват /
Mboro / 04.12.15 - 23:01 #6381592
Мерси боку, мсье.

Придеца добавить золотых для покупки. :(
цитата приват /
cowbell / 04.12.15 - 23:04 #6381593
если мой совет оказался полезен, вы можете выразить свою благодарность в традиционной денежной форме любым удобным для вас способом.
цитата приват /
Mboro / 04.12.15 - 23:08 #6381600
*приложил денежную купюру в авотарке

это мой самый любимый способ :(
цитата приват /
cowbell / 04.12.15 - 23:25 #6381618
хам :(
цитата приват /
KNV / 05.12.15 - 01:30 #6381683
Навеяно сегодняшним "Голосом": https://youtu.be/yro8jidS1Ys?t=2m10s
Деду 67 лет...
Нинада кусать то, что не проглотишь...
цитата приват /
formoza / 05.12.15 - 06:55 #6381706
полковник опять пьет какую-то заграничную x%&ню, сладенькую небось?

цитата приват /
Mboro / 05.12.15 - 07:48 #6381712
Распробовал виски сауэр. Годная тема, надо сказать. Все обезьянье плечо на нее свел. :(
цитата приват /
РоМа / 05.12.15 - 08:14 #6381716
О, пацаны!
Бухаем?)))
цитата приват /
formoza / 05.12.15 - 08:39 #6381718
нет

терпение, только терпение(с), как говаривал философ с пропеллером
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 [2254] 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос