главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 [2250] 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 29.11.15 - 20:52 #6377785
И мне. Тоже буду
цитата приват /
KNV / 29.11.15 - 21:49 #6377822
нихачу нибуду
цитата приват /
formoza / 30.11.15 - 05:58 #6378029
мне надо вылечить одну женщину от ночных страхов. а потом я свободен как ветер,могу бухать,даже в понедельник.
цитата приват /
DESIRE / 30.11.15 - 11:05 #6378115
только без последствий.
и саботажа.
цитата приват /
mays / 30.11.15 - 11:26 #6378125
Привет, завсегдатаям местного трактира!
цитата приват /
DESIRE / 30.11.15 - 12:53 #6378196
мася,если ты не дома,то....сам знаешь.
цитата приват /
mays / 30.11.15 - 14:03 #6378240
дизерэ, глистов вывела?
цитата приват /
DESIRE / 30.11.15 - 16:45 #6378326
четаржу.
цитата приват /
Мазафака / 30.11.15 - 17:50 #6378382
А чо майс про глистов все время спрашивает? Хочет чтоб с ним поделились?
цитата приват /
DESIRE / 30.11.15 - 17:52 #6378384
в единственной извилине застряли у него.
под козырьком :unsure:


соли.майс-спайс :(
цитата приват /
Mboro / 30.11.15 - 18:58 #6378439
Привизити сигаретку. :unsure:
цитата приват /
formoza / 30.11.15 - 19:05 #6378448
А я Оймякон люблю..правда не был там никогда..самое время взять тур в Оймякон!

Буду пасти оленей, курить трубку, пить водку, жевать ягель и писать оттуда вам буду.
глистов там нет,холодно очень.
цитата приват /
DESIRE / 30.11.15 - 19:43 #6378485
а Платон?
цитата приват /
formoza / 01.12.15 - 06:49 #6378780
ну вот.. выбила у нас почву из под ног
цитата приват /
mays / 01.12.15 - 08:55 #6378803
Неужели ты так глупа, что не смогла осознать написанное выше? Хотя все это слишком сложно для тебя, наверное. Если говорить проще, то мне безразлично, что ты пишешь мне. К некоторым людям у меня отношение как к тараканам или червям. Меня столь же заботит их судьба и их мысли. И я столь же откровенен с ними. Хотя тут клиника явная с тобой. Все равно с первого-второго раза не поймешь. Может к концу недели осмыслишь только, дезире.
цитата приват /
Мазафака / 01.12.15 - 10:35 #6378886
А чо глисты это плохо?

Ну вот, взял отредактировал :(
цитата приват /
DESIRE / 01.12.15 - 10:44 #6378893
глубокая мася :(
цитата приват /
Мазафака / 01.12.15 - 10:46 #6378895
Ну если вы понимаете, о чем я :ph34r:
цитата приват /
mays / 01.12.15 - 11:11 #6378929
К сожалению для тебя я быстро понял, что ты за человек. Поэтому серьезности и правды в моих рассказах тебе было примерно столько же, сколько ума в твоей голове.
цитата приват /
DESIRE / 01.12.15 - 11:26 #6378953
расплескалась мася по теми :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 [2250] 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос