| KNV / 27.11.15 - 00:18
#6375994 |
Бесконечной скромностью увенчан, в размышленьях проводящий дни, наблюдал я раздеванье женщин, не нарочно — боже сохрани!
Небосвод безбрежен был и ясен, вжавшись в землю я лежал за пнем, притаившись. Был обзор прекрасен, слава богу, дело было днем.
Весь сосредоточен, как дневальный, я сумел подметить, что хотел: Эллипсообразны и овальны впадины и выпуклости тел!
Искупались… Волосы намокли. Высохли. Оделись. Я лежу. Хорошо, что с детства без бинокля я гулять на речку не хожу! |
| цитата приват / |
| РоМа / 27.11.15 - 09:52
#6376080 |
Пока трагедия, но чем ближе к вечеру - тем настроение будет улучшаться)))))) Пятница, ДР, торт, шампанское... Ухххх |
| цитата приват / |