главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 [2238] 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 10.11.15 - 22:36 #6365125
Жирный, а ты сколько весишь? *подозрительно подняв бровь*
цитата приват /
crool / 10.11.15 - 22:49 #6365132
вздрогнем от доброго грузинскова!
цитата приват /
cowbell / 10.11.15 - 23:25 #6365158
весьма кстати ары. а кто-нить пробовал энтот калифорнийский вудхэвен (с питухом). слышал о нем много хороших отзывов всяческих серьезных дядек, долго искал сухарь, но не попадалось (хз есть ли он вообще). вытоге чтоб удовлетворить любопытство взял полусухое шардоне (белое оно как то понятней). хз, вкусненько, сладенько, будто полусладкое кабуттаб. хотелось бы посуше. красное стоит пробовать или нуево?
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t51.2885-15/s320x320/e35/10957357_560705800744785_1214038222_n.jpg)
цитата приват /
РоМа / 10.11.15 - 23:30 #6365159
я в вине не особо шарю, но и белое, и красное мне с петухом нравилось.
хотя калифорнийское я не особо люблю. Имха, кислое оно всегда все.
цитата приват /
cowbell / 10.11.15 - 23:37 #6365162
приятное кстати *прямая трансляция оставайтесь с нами
цитата приват /
KNV / 10.11.15 - 23:40 #6365165
Калифорнийские вина по вкусу напоминают больше европейские, может даже хфранцузские. Но то сухие, полусухие добровольно не пю, а калифорнийскими никто добровольно не угощает.
Ващще имхо мерьканцы любят, шоб было сладенько и вкусненько, посему сухих вин у них надо еще поискать. Они есть и в Магните и в Ленте, но ценник имхо не соответствует содержанию.
цитата приват /
РоМа / 10.11.15 - 23:45 #6365169
меня добровольно-принудительно в свое время угощали, поэтому именно калифорнийских было выпито немало, включая совсем эксклюзивные из маленьких виноделен.
цитата приват /
Mboro / 11.11.15 - 07:57 #6365237
Сообщу, что жирный Трита весит 115 кг.

Сиски трусяца.
цитата приват /
РоМа / 11.11.15 - 09:43 #6365280
Мборыч, ты жирного от грудака жмешь?
цитата приват /
garfild / 11.11.15 - 10:09 #6365298
Я вешаю сичас 87 кг.
Худой стал савсем :unsure:
цитата приват /
cowbell / 11.11.15 - 10:13 #6365300
только на одежде разориться можно. шкивает вас по-чёрному.
цитата приват /
garfild / 11.11.15 - 10:14 #6365302
Хажу в штанах с абвисшай жопай.
кабута там бульончик
в ремнях отверстий накавырял
цитата приват /
Mboro / 11.11.15 - 10:14 #6365303
Не стока не пожму. Он жи жиреет прямо на глазах. :(
цитата приват /
РоМа / 11.11.15 - 10:18 #6365308
кошмар, вот вы дрыщи(((((

выходите за меня все, я люблю дрыщей :wub:
цитата приват /
KNV / 11.11.15 - 10:22 #6365316
фу
цитата приват /
РоМа / 11.11.15 - 10:25 #6365319
КНВ, что фу? Кости - это прекрасно! :wub:
цитата приват /
KNV / 11.11.15 - 10:26 #6365321
Кости хрустят и гремят. <_<
цитата приват /
garfild / 11.11.15 - 10:26 #6365322
Грусть печаль :unsure:
в отпуск надабна.
цитата приват /
РоМа / 11.11.15 - 10:29 #6365328
КНВ, не надо на них прыгать жиром, тогда ничего не гремит <_<

и - да, скорей бы выходные!))))) очень жду)))))
цитата приват /
garfild / 11.11.15 - 10:31 #6365332
Раман я тибе смс написал, консультация нужна.
как глистов вывисти :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 [2238] 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос