главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 [2235] 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 06.11.15 - 10:24 #6362418
ты устоишь в гамоке? <_< он жи роскачивается :unsure:
цитата приват /
РоМа / 06.11.15 - 10:24 #6362419
да как он устоит? он же его порвет сразу!
жирный жи...
цитата приват /
garfild / 06.11.15 - 10:26 #6362424
да блин.
я жи на зимле буду стоять, ногами.
а вот девачку нада подвешивать в гомаке

мой вес стал 87 кг. :'(
цитата приват /
DESIRE / 06.11.15 - 10:28 #6362427
можыт лучше гопак? :(
цитата приват /
РоМа / 06.11.15 - 10:28 #6362428
Ты не забыл цифру еще одну перед 87?((((

если ты стоишь на земле, сгоняй тогда за вискариком!
цитата приват /
cowbell / 06.11.15 - 10:43 #6362444
гарфи, можно не задирать гамак, а просто тебе встать на колени
цитата приват /
Праведник / 06.11.15 - 10:44 #6362446
QUOTE (garfild @ 06.11.15 - 11:26)
да блин.
я жи на зимле буду стоять, ногами.
а вот девачку нада подвешивать в гомаке

мой вес стал 87 кг. :'(

Чё ты ноешь? Мне бы 87!
цитата приват /
DESIRE / 06.11.15 - 10:45 #6362447
а пуза покаленам бить не будит? <_<
цитата приват /
А.В.В. / 06.11.15 - 11:24 #6362490
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой:
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.
(Б.Б.)
цитата приват /
Праведник / 06.11.15 - 11:28 #6362498
QUOTE (DESIRE @ 06.11.15 - 11:45)
а пуза покаленам бить не будит? <_<

Метр восемдесят семь, ёпти! B) Кроме елды, мне по коленам ничё не бьёт!
цитата приват /
formoza / 06.11.15 - 20:29 #6362798
цитата приват /
Alexer / 06.11.15 - 21:28 #6362821
QUOTE (formoza @ 06.11.15 - 20:29)
http://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU

Аплодирую стоя :hshk:
цитата приват /
mays / 09.11.15 - 09:10 #6363922
как дела?
цитата приват /
takeshi / 09.11.15 - 10:47 #6363990
Закусывать надо.
цитата приват /
crool / 09.11.15 - 23:09 #6364478
ээ сцуко олкаши!
цитата приват /
cowbell / 09.11.15 - 23:11 #6364481
крул пошли бухать
цитата приват /
РоМа / 09.11.15 - 23:11 #6364483
походу кто-то мордой в салат щаз упадет...
цитата приват /
cowbell / 09.11.15 - 23:12 #6364484
без баб
цитата приват /
РоМа / 09.11.15 - 23:14 #6364489
пффф, слабак)))))
цитата приват /
crool / 09.11.15 - 23:24 #6364500
QUOTE (cowbell @ 09.11.15 - 23:11)
крул пошли бухать

поздно.. ужо :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 [2235] 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос