| йцуке10 / 17.10.15 - 22:16
#6351556 |
ты заи6ал уже своим иихтоже, тупица, придумай чо-нибудь интересное, оригинальное, новое, холи ты как Боря Моисеев песню завёл, и хой тебя выгонишь, хоть увольняйся. Ну скока можна, это же уже ни в какую ж не влезет, даже Медведев уже не смиёца с тваиво иихтоже, Димидрол, блеаттть, нахой. |
| цитата приват / |
| Alexer / 17.10.15 - 23:33
#6351602 |
| QUOTE (йцуке10 @ 17.10.15 - 22:16) | ты заи6ал уже своим иихтоже, тупица, придумай чо-нибудь интересное, оригинальное, новое, холи ты как Боря Моисеев песню завёл, и хой тебя выгонишь, хоть увольняйся. Ну скока можна, это же уже ни в какую ж не влезет, даже Медведев уже не смиёца с тваиво иихтоже, Димидрол, блеаттть, нахой. |
Фраза, которая стала классикой! :D |
| цитата приват / |