главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209 2210 2211 [2212] 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 09.10.15 - 21:53 #6347474
урвал в алкотеке. если кому-то интересно, то это лучший джин, что доводилось пробовать
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s320x320/e15/11349316_1005681279496418_2100773610_n.jpg)
цитата приват /
KNV / 09.10.15 - 21:53 #6347475
Но мы еще тут.
цитата приват /
mrVa / 09.10.15 - 21:56 #6347479
КНВ па какому?
цитата приват /
formoza / 09.10.15 - 21:59 #6347483
А я вот люблю женщин чувственных, немногословных, особенных а футбол не люблю
цитата приват /
Alexer / 09.10.15 - 22:00 #6347485
Быра пацкажыти на каком сайти онлайн смотреть! :unsure:
цитата приват /
KNV / 09.10.15 - 22:01 #6347488
QUOTE (mrVa @ 09.10.15 - 21:56)
КНВ па какому?

У меня по России HD, как у вас - не знаю. :)

Кавбик лошара - в Ленте(кажецца) продается джин отечественного производства за 3 рубля! :D Хз, как он называется, но я бы русский джин назвал "Старик Хоттабыч".
цитата приват /
mrVa / 09.10.15 - 22:02 #6347489
QUOTE
А я вот люблю женщин чувственных, немногословных, особенных а футбол не люблю

с такой можно и футбик посматреть :)

Это сообщение отредактировал mrVa - 09.10.15 - 22:03
цитата приват /
Alexer / 09.10.15 - 22:08 #6347494
QUOTE (KNV @ 09.10.15 - 22:01)
QUOTE (mrVa @ 09.10.15 - 21:56)
КНВ па какому?

У меня по России HD, как у вас - не знаю. :)

Спсб, КНВ! Нашел, настроил. :hshk:
цитата приват /
cowbell / 09.10.15 - 22:12 #6347497
ну так то да
цитата приват /
KNV / 09.10.15 - 22:13 #6347499
утож
цитата приват /
cowbell / 09.10.15 - 22:17 #6347500
жоту наоборот. это самое искрометное что пришло мне в голову
цитата приват /
mrVa / 09.10.15 - 22:27 #6347504
настроил? <_<
цитата приват /
cowbell / 09.10.15 - 22:30 #6347505
а что настраивать? телевизора у меня нет- пропил, а интернет слабый -от соседей сигнал совсем плохой доходит. так и живем..наливай блять
цитата приват /
mrVa / 10.10.15 - 00:10 #6347539
пабеда! если кратко
цитата приват /
KNV / 10.10.15 - 00:15 #6347540
хлам
цитата приват /
Zoloto / 10.10.15 - 00:16 #6347541
формоза, выложи фото своё
цитата приват /
KNV / 10.10.15 - 00:25 #6347547
иди проспись, бесстыдница
цитата приват /
Zoloto / 10.10.15 - 00:38 #6347551
да не, я завтра пью)
цитата приват /
йцуке10 / 10.10.15 - 01:44 #6347562
QUOTE (formoza @ 09.10.15 - 21:59)
А я вот люблю женщин чувственных, немногословных, особенных

Каво ты там любишь?! - там же на 100 км никого....
цитата приват /
formoza / 10.10.15 - 05:41 #6347576
футбол тут тоже смотрят а не играют
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209 2210 2211 [2212] 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос