главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 [2208] 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 08.10.15 - 22:18 #6346763
QUOTE (formoza @ 08.10.15 - 20:39)
это не я,я бы не смог http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=311546&st=540

Следишь за злоключениями акиры? :D

Кавбик, таких не берут в космонавты!

Чем заболел-то? Если то, чем я думаю, ищи нормального врача. У меня киндер тока-тока переболел. Пришлось слать нах участкового врача и обращаться за деньги за нормальной помощью, что тут же дало результат.
цитата приват /
cowbell / 08.10.15 - 22:31 #6346781
грустью.
+ горло немного начинает.
цитата приват /
KNV / 08.10.15 - 22:41 #6346793
QUOTE (cowbell @ 08.10.15 - 22:31)
+ горло немного начинает.

Это оно.
Не все антибиотики помогают. <_<

А у меня после п%$&охания с велосипеда болит запястье(сильно) плечо, колено и подрана до крови нога.
И еще с головой штота - но это уже по словам жены. :D

Так что мы с тобой, больной Кавбик!
цитата приват /
cowbell / 08.10.15 - 22:55 #6346806
все болезни у нас в голове.
сыграю на варгане, отпущу мысли
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.15 - 23:13 #6346821
Штота в горле деренчит-деренчит
Треба горла промочить-промачить..
цитата приват /
cowbell / 08.10.15 - 23:22 #6346826
до чего я люблю эти стариковские призказки. надо запомнить и применить когда придут года.
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.15 - 23:35 #6346832
Всё вам смех%$чички да п%$&ахаханьки..... личи горлу луче.
цитата приват /
Alexer / 08.10.15 - 23:48 #6346835
Эх, распил сегодня Кавбиковский стаут из Табриса. И снова вам доложу, наишыкарнийшая вестч. Прям чувство острого наслаждения и умиротворения.

прошла весна
прошло и лето
спасибо стауту за это
цитата приват /
mrVa / 09.10.15 - 00:04 #6346842
так ево пьют? :huh:
(IMG:http://f6.s.qip.ru/AD7h3PSN.jpg)
цитата приват /
Alexer / 09.10.15 - 00:08 #6346848
Это не совсем тот стаут, чувак. :(
Разницу между сабак и челавек понимаешь? да?
сабак стаут ест, а челавек пьют.
цитата приват /
Zoloto / 09.10.15 - 00:14 #6346849
в такую погоду надо крепкие алкогольные напитки употреблять, что бы не заболеть. А ещё вратч.
цитата приват /
cowbell / 09.10.15 - 00:46 #6346854
какого именно стаута? тама ща разного всякого завезли- и ногне, и джоус, и брюдог, и еще какойто ах%$нный голландский руе доп 9,6 крепости, как добротное такое вино. правда и стоит столько же
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s320x320/e15/11881821_494921980674292_1478924521_n.jpg)

*на правах рекламы
цитата приват /
KNV / 09.10.15 - 00:58 #6346860
Барчуки, ишты.
Мне кавбиковские стауты не очень нравятся. Вот тока скучаю по Гиннес Экстра Стаут, это штука ошенама клевая, жаль купить негде.
цитата приват /
formoza / 09.10.15 - 05:45 #6346881
я может тоже хочу дом построит,кнв!

цитата приват /
Alexer / 09.10.15 - 07:35 #6346888
QUOTE (cowbell @ 09.10.15 - 00:46)
какого именно стаута? тама ща разного всякого завезли- и ногне, и джоус, и брюдог, и еще какойто ах%$нный голландский руе доп 9,6 крепости, как добротное такое вино. правда и стоит столько же
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s320x320/e15/11881821_494921980674292_1478924521_n.jpg)

*на правах рекламы

Ну как какого? Виктори Арт, конечно!
Мимо голландца рука прошла, не дрогнув, хотя он прямо рядом стоял, бутылка к бутылке.
Во-первых поддержал отечественного производителя, а во-вторых размер бутылочки голландца не мой - маловато будет.

*а еще этат КаэНВэ вааще не разбирается в пиве. :( он вообще в чем-нибудь разбирается? :huh:
цитата приват /
formoza / 09.10.15 - 07:51 #6346892
в креветках и велосипедах.но это его не реабилитирует
цитата приват /
Alexer / 09.10.15 - 08:17 #6346897
Да, правда. <_< Спасибо, что напомнил, Фармоза.
В криведко он просто спец.
А вот нащет велосипеда, я бы поспорил. Наличие фонарика на велосипеде и ссадин на ноге еще не делают автоматически его крутым бээмиксером. :(
цитата приват /
mays / 09.10.15 - 08:46 #6346903
накотал 40 км.
цитата приват /
formoza / 09.10.15 - 09:07 #6346910
фонарик и ссадины ,да. не делают
но вот знание о крыльях и наличие бонданы.вкупе.
это минимум первый разряд
цитата приват /
cowbell / 09.10.15 - 09:31 #6346920
QUOTE (Alexer @ 09.10.15 - 07:35)
а во-вторых размер бутылочки голландца не мой - маловато будет.

ну это тебе только так кажется. объема 0,33 такой крепостью вполне достаточно.
ну в общем то и ваб очень хорош. джоус кстати - серферы с урала
(IMG:https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s320x320/e15/11909211_844725368958050_572386954_n.jpg)

впрочем, давайте поговорим о креветках
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 [2208] 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос