главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
ALEX76 / 28.08.10 - 07:43 #3708352
У меня знакомая пьёт шампанское с подружкой и за вечер переходящий в ночь кол-во бутылок достигает 8 на двоих.
цитата приват /
стоп / 28.08.10 - 08:37 #3708408
Спиртное и газ в любых видах несовместимы. Будь то шампанское, шампанское с водкой или водка, запиваемая газированной минералкой, квасом, или, не дай бог, пивом. От газа алкоголь всасывается в кровь очень быстро. И через некоторое время можно запросто свалится под стол. Так что 8 бутылок на двоих явно перебор.
цитата приват /
ALEX76 / 28.08.10 - 10:18 #3708565
не перебор для состояние - оказаться под сталом :-)
цитата приват /
стоп / 28.08.10 - 17:40 #3709147
Ну это уже каждому своя норма до под столом. Но 4 бутылки газированного мыла(уж явно шампанское не лучшего качества) в лицо - до кровати только зигзагом.
цитата приват /
ALEX76 / 28.08.10 - 21:40 #3709460
:-) Именно так
цитата приват /
Olivia / 30.08.10 - 12:39 #3711596
жуть, конечно... я вот читала сегодня в инете - очень хорошая книга для того ,чтобы бросить пить - "Легкий способ бросить пить" Аллен Карр. У меня папа бросил курить, по книге того же Карра "Легкий способ бросить курить". Хотя курил давно и много!! очень. Сам хотел бросить, но видимо то ли сил не хватало, то ли решимости. а прочел и бросил, чувствует себя счастливым человеком!!!
цитата приват /
стоп / 30.08.10 - 12:58 #3711661
Дело в том, что если еще бросить курить люди сознательно хотят, то бросить пить сознательно хотят единицы. Что касается Карра - некаждый прочитавший с куривом завязал, но бросившие вроде как есть, а ты еще про выпивку. Также у Карра есть книжка «Легкий способ похудеть» - бред бредучий, равно как и "Легкий способ бросить пить". Кроме собственного желания и действий ничего бросить пить не поможет.
цитата приват /
ALEX76 / 30.08.10 - 21:48 #3713004
Согласен
цитата приват /
стоп / 31.08.10 - 05:45 #3713528
Вот, почитайте =>Непьющие - девушка с ума сходит. Пить особо и не пьет, не алкашка, а выпивка ее мучает..
цитата приват /
redvisor / 31.08.10 - 09:44 #3713954
Надька, таки шо, когда в нврск "культурный" вечер устраиваем? :D
цитата приват /
стоп / 31.08.10 - 10:31 #3714074
Хз, я зашла как то с друзями, а там кроме Рефа ни души. Попили кофа и водички как культурмультурные люди и удалились. Так шо надо выбрать время и договорится об обязательной явке... Кстати, Алекс, пойдешь с нами чи шо?
цитата приват /
redvisor / 31.08.10 - 10:42 #3714112
Ну я как бэ каждые чоткие выходные, типа пятницы и субботы там бываю :) А на Воскр просмотр уже готовиться)
цитата приват /
ALEX76 / 31.08.10 - 13:37 #3714609
стоп- я бы с удовольствием,но последние годы просто на дух не перенашу питьевые заведения. ;-)
цитата приват /
стоп / 31.08.10 - 14:16 #3714731
Так там жеш не только алкоголь можно пить и пожевать есть что. Вот я например тоже не очень к заведениям общепита, ибо перенасытилась ими одно время. Но иногда всеж не прочь посетить.
цитата приват /
Nordica / 22.10.10 - 01:18 #3843111
Ребята, немного не в тему, но vkontakte открылась группа для веганов и вегетарианцев из Новороссийска.
http://vkontakte.ru/club20872797
Будем рады!
цитата приват /
ALEX76 / 22.10.10 - 17:46 #3845248
Nordica - спасибо но мясо лично я очень люблю! Тема для не пью щих и ещё не едящих! Во тэт да!
цитата приват /
стоп / 22.10.10 - 20:29 #3845636
Так как нынче непьющий Алекс76 отдыхает?
цитата приват /
run / 28.10.10 - 19:23 #3859939
а никто дауншифтингом не увлекается?
читаю довольно интересный блог http://halibut.ru/ ивсе больше хочется свалить куда-нибудь)
цитата приват /
ALEX76 / 28.10.10 - 20:06 #3860033
стоп - отдыхаю всегда ,даже на работе которая доставляет удовольствие. А кроме этого - рыбалку люблю , иногда в кино хожу ,
играю в футбол ,настольный теннис. Вот и весь отдых. ;-)
цитата приват /
paxan00777 / 31.10.10 - 21:33 #3866614
привет всем отдыхающим!!!!!!!!!!!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос