главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 [2194] 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 03.10.15 - 15:43 #6343140
И чотка

как удары плеткай.

это репчик, рибята.
цитата приват /
Zoloto / 03.10.15 - 15:44 #6343141
Не уйду я )))

Это сообщение отредактировал Zoloto - 03.10.15 - 15:45
цитата приват /
cowbell / 03.10.15 - 15:46 #6343144
аллах свидетель, ты многого не понимаешь
цитата приват /
formoza / 03.10.15 - 15:47 #6343145
Бесов следует безжалостно изгонять во внешнюю тьму, бо смердят и порушат благолепие. Извалявшись аки свинина в калу, марают они чистые ризы наши, визжа и обтираясь.(с)

но ведь бывают крайне красивые, хотя редко
бреют умеренно
пьют безмерно
цитата приват /
Alexer / 03.10.15 - 15:50 #6343150
QUOTE (cowbell @ 03.10.15 - 15:34)
мнение нужно менять резко

Не. Я так резка не могу. <_<
у меня уже резказть и чоткасть снижается. Как у кинескопа ниочень нового телевизора. :(
А что касается ударов плеткой, то садомазо отетавот мне никогда не нравилось. :(
цитата приват /
cowbell / 03.10.15 - 15:57 #6343155
в следующий раз попробуй себя в роли господина. мб понравится
цитата приват /
Alexer / 03.10.15 - 16:11 #6343168
QUOTE (cowbell @ 03.10.15 - 15:57)
в следующий раз попробуй себя в роли господина. мб понравится

я один сам себе господин -
я один Ритм-У -
один..сам себе господин
Один - сам себе и раб и господин,
Один - сам себе готовлю еду.
цитата приват /
KNV / 03.10.15 - 16:29 #6343177
QUOTE (Alexer @ 03.10.15 - 15:50)
у меня уже резказть и чоткасть снижается. Как у кинескопа ниочень нового телевизора. :(

У тиливизора снижаецца эмиссия катода. :unsure:

А я свое мнение ни о ком не меняю. Так, ненавижу потихоньку...
цитата приват /
А.В.В. / 03.10.15 - 16:41 #6343183
цитата приват /
formoza / 03.10.15 - 16:52 #6343190
тебе хоть молоко дают?
цитата приват /
Alexer / 03.10.15 - 18:33 #6343240
Желаю, чтобы все! :angry:
цитата приват /
formoza / 03.10.15 - 19:46 #6343257
пойду бухну. самогона нагнали. наx%& печень!
цитата приват /
DESIRE / 03.10.15 - 21:09 #6343285
дифлюкан.
убейте малочницу.🆘
цитата приват /
KNV / 03.10.15 - 21:26 #6343303
Блять, ребяты, не ездите пока в Анапу! За две поездки получил три скола до металла на кузове и почти дырку в лобовом стекле. Ипануло так, шо все памперсы испортил. :unsure: Дорогу там не доделали, куча мелких камней прям на дороге. :unsure: Разметки нет, шо тоже не айс.

зы: седня на веле впервые за последние хрензнаетсколько лет оторвался от земли при прыжке с трамплинчика всеми колесьями. Ахренел от своей крутости. :huh:
цитата приват /
Alexer / 03.10.15 - 22:10 #6343337
QUOTE (KNV @ 03.10.15 - 21:26)
Ахренел от своей крутости. :huh:

Песочик просыпался аккуратной кучкай? :huh: я надеюсь. :(
цитата приват /
KNV / 03.10.15 - 22:47 #6343363
QUOTE (Alexer @ 03.10.15 - 22:10)
QUOTE (KNV @ 03.10.15 - 21:26)
Ахренел от своей крутости.  :huh:

Песочик просыпался аккуратной кучкай? :huh: я надеюсь. :(

Ну сыпыцца и сыпицца, никому же не мешает. Или завидуешь?
Я вот и завтра поеду, если трусы высохнут. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 03.10.15 - 23:47 #6343404
Подмочил репутацию? :huh:

Зимой катаца поедешь? Во время гололеда. <_<
цитата приват /
KNV / 03.10.15 - 23:52 #6343408
Я раньше и зимой катался. Тока посуху, в гололед как-то не айс. Плохо то, что во время Норд-Оста или Северного ветра тяжело распределять силы. Пока оно тебе в спину дует, все круто и кучеряво, а когда обратно едешь супротив ветра, то начинаешь пыхтеть. <_<



https://youtu.be/FxSsol3Zd7k
цитата приват /
formoza / 04.10.15 - 05:21 #6343438
этим летом практически не катался,один раз в широкую и через кабахаху в южную озерйку и все.тяжко.жарко
осенью лучше ну если дождей нет.
цитата приват /
Alexer / 04.10.15 - 08:44 #6343454
QUOTE (KNV @ 03.10.15 - 23:52)

https://youtu.be/FxSsol3Zd7k
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 [2194] 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос