главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 [2192] 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Zoloto / 02.10.15 - 22:51 #6342938
А Володе лишь бы ткнули, про шоколадные глаза -это твое. Уже даже не замечаешь, как об этом говоришь, совсем там одичал на своем северном полюсе
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 23:13 #6342947
ладно не гунди нудная

вот надыбал пивной видеоблог для чайников, просвещайтесь http://youtu.be/Y64Qyksxz78
QUOTE
Человек, не разбирающийся в пиве, рецензирует нераспространенные среди быдла марки, стоимостью выше, чем жигули-в-ашане.
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.15 - 23:26 #6342955
Мборыч потестил новый чилим?

Кавбик, чо там с пивам? Неубрадило?
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 23:35 #6342957
пейл эль в американском стиле. по отзывам немногих счастливчиков -вполне себе. пусть не много, но есть, торопитесь!!!1
цитата приват /
Alexer / 02.10.15 - 23:39 #6342959
Чезахрень творица? :huh:
Брацы, вы где? Что с вами?
Кто эти люди? Зачем они со своим пивасом и семками натоптали-наплевали на девственно чистые полы клуба?
Кто их пустил? Кто приборку делать будет после этого?
Гнать их вшею! Ато привыкнуть гадить в клубе, как и на всем форуме, и что тогда?
Что тогда? я вас спрашиваю! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.15 - 23:41 #6342960
QUOTE (cowbell @ 03.10.15 - 00:35)
пейл эль в американском стиле.

Есть только охлаждёнае безалкагольнае...... :unsure: можна канешна сказать заклинание: "уйди ничистый дух, астанься чистый спирт", но это не наш метод. чот приуныл....
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 23:43 #6342962
Не бушуй, гомеопат)) попробуй меня тока выкурить от сюда)))
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 23:46 #6342963
если выпить 14 банок безалкогольного, можно и захмелеть.. выводы делайте сами
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.15 - 23:47 #6342964
Черип, тут как в дурдоме: кто первый надел халат тот и доктар.
цитата приват /
Alexer / 02.10.15 - 23:48 #6342965
Я доктар. :(
Золата, ухади. <_<
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.15 - 23:50 #6342967
QUOTE (Alexer @ 03.10.15 - 00:48)
Я доктар. :(

А кто владимир?
цитата приват /
Mboro / 03.10.15 - 00:00 #6342972
Карочи да, чилим пробовал жи. Клевый штука. Када заряжаишь, думаешь - как оно ваще гореть то буит, а када куришь - чотинька дымит, не горчит, в шланг не просачивается вотета сладость табачна.

Тока чота после последнева покура у меня давление покрашилось и мине даже похерело. Хз, може совпало, но теперь чот очкую.

Табак замутил кароч живачку с корицей замиксовал с кофе со сливками.

Вроде ничо, вкус весьма умеренный, как нистранна.
цитата приват /
Zoloto / 03.10.15 - 00:03 #6342974
Алехер, не хочешь быть гомеопатом, будешь тогда писькин врач). Авв, а Володька это тот, который из Вигвама вещщает, он там с водкой, кальяном и Лайками совсем озверел)))
цитата приват /
Mboro / 03.10.15 - 00:03 #6342975
Коляоля, ухади. <_<
цитата приват /
Zoloto / 03.10.15 - 00:05 #6342976
Ни фига!
цитата приват /
Mboro / 03.10.15 - 00:06 #6342977
Тогда покажи сиски :(
цитата приват /
Zoloto / 03.10.15 - 00:32 #6342980
Если коленки мои худые поцелуешь
цитата приват /
KNV / 03.10.15 - 00:36 #6342983
Все четыре?
цитата приват /
йцуке10 / 03.10.15 - 01:58 #6342994
и крылья исчо, все <_<
цитата приват /
formoza / 03.10.15 - 06:32 #6343001
"А нука засунь свой огурчик в мою волосатую сумочку, - улыбаясь бледными лысыми дёснами, предложила добрая zoloto нетерпеливо дрочащему принцу, -- а в звёздочку только с первой звездой, извини, служивый"
Смеркалось..
...Где-то рвались пидарды...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 [2192] 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос