главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 [2191] 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 02.10.15 - 19:44 #6342847
Как извесна, если у Оли есть яйца, то это уже Коля, как минимум. :(
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 20:41 #6342872
а если у мужика сиськи до пупа, то кто он?
цитата приват /
Mboro / 02.10.15 - 21:12 #6342886
У меня чуть выши <_< :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 21:15 #6342887
покажи докуда
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 21:22 #6342890
опупеть
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 21:36 #6342894
Володе не показывай, только мне )))

я сегодня на девичнике, подругу второй раз замуж выдаём, будет что обсудить ;) ;)
цитата приват /
Mboro / 02.10.15 - 21:41 #6342897
вот досюда :unsure:
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 21:43 #6342900
QUOTE (Zoloto @ 02.10.15 - 19:16)
Я Оля! :angry:

Гена Бобков -это я!
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 21:53 #6342903
мбора, не стесняйся, это не по-мужски <_<

Привет, Гена, как дела?
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 21:55 #6342904
анекдот старый вспомнился

Разговор двух мужиков
-А я свою жену проебал.
-Как проебал?
-Как-как. Насквозь!
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 21:59 #6342910
ахахахахахах
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 22:01 #6342914
рот закрой мебель поцарапаешь
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 22:09 #6342918
Оля,а у тебя дети есть?
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 22:10 #6342920
ну ты, гена, и хамло <_<

Володя, все мы чьи-то дети

Хотела после праздника сюда фоточки наши выложить с девочками, теперь не хочу
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 22:20 #6342921
Оля своими небылицами неуклонно тащит клуб в овраг тривиальности. Опомнитесь бля. Тупо. До оскомины.Мы же тут водку пьем и кальян курим, наx%& честным алкаголикам твои девочки?
их вон на улице по три рубля только свистни.тут только бро и систер.


идите в ЛЖ деснами бейтись(с)АВВ
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 22:29 #6342924
Я пошутила :(
цитата приват /
KNV / 02.10.15 - 22:33 #6342928
QUOTE (Zoloto @ 02.10.15 - 22:29)
Я пошутила :(

А люди - поверили! ©
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 22:38 #6342931
я тоже сделал вид, что поверила, что вы тут водку пьёте и кальяны курите, хотя тут на крайних страницах откровенная пидерастия. Дырки, жопы, педерасты, шоколадные глаза.
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 22:40 #6342933
пальцем ткни
цитата приват /
cowbell / 02.10.15 - 22:41 #6342934
фу ребята, что вы тут без меня развели :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 [2191] 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос