главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 [2185] 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Zoloto / 01.10.15 - 21:32 #6342222
это кому было?
цитата приват /
Mboro / 01.10.15 - 21:33 #6342225
Что?
цитата приват /
garfild / 01.10.15 - 21:33 #6342227
Я бы по другому озвучил
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 21:37 #6342236
ладно вам уже, человек просто хотел общения, друзей новых, а вы вот так, да? как вам не стыдно :'(
цитата приват /
Mboro / 01.10.15 - 21:41 #6342237
:blink:
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 21:44 #6342240
:'( :'( понапридумывали клонов, колени, вдв и брыли, это было очень жестоко
цитата приват /
А.В.В. / 01.10.15 - 22:22 #6342274
Алкашня, хули с них взять..... :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 01.10.15 - 22:25 #6342278
Гогсон уже Мбору штырит ?
цитата приват /
Mboro / 01.10.15 - 23:11 #6342300
да нет, все еще тебя.
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 23:13 #6342301
искрометненько :(

(это про последние пару страниц)
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 23:57 #6342327
Нисагласин с придыдущим аратарам! :angry:

Мала того, ответственно зая.вляю, что эта Золата - правакатар и мужык (вероятнее всего).
Поэтаму гнать ее вшею с клуба. >:|

Ну ненравится мне эта Золата, неискренняя она какаята. :(


КаэНВэ, штоп грязь на затылок не летела, нужно крыло заднее ставить. И бандану надевать. Или шлем.
На будующее тебе. :)
цитата приват /
Zoloto / 02.10.15 - 00:08 #6342335
слышь, ты, гомеопат, разговорился, ишь, а ещё врач. Всем люб не будешь. Так-то.
цитата приват /
KNV / 02.10.15 - 01:02 #6342349
QUOTE (Alexer @ 01.10.15 - 23:57)
КаэНВэ, штоп грязь на затылок не летела, нужно крыло заднее ставить. И бандану надевать. Или шлем.
На будующее тебе. :)

Подавился сухариком. :blink:

"слышь, ты, гомеопат" © :D
В училище КО сегодня выпускной? Вот уш я и не знал о такой чудесатой вещи, как велосипедные крылья.
Кстати еще можно по грязи и в дождь не ездить, тогда ващще все кучеряво и без крыльев будет.
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 06:47 #6342356
А ж@#у тебе не вытереть, zoloto?
за гомеопата тебе канешно плюсик но в остальном твоя андрогеная манера письма бесит же?то ты гогсон то девочка-виденье.и гогсону передай что здесь его не окутают искренним теплом и признанием.
цитата приват /
Alexer / 02.10.15 - 07:24 #6342361
QUOTE (KNV @ 02.10.15 - 01:02)
QUOTE (Alexer @ 01.10.15 - 23:57)
КаэНВэ, штоп грязь на затылок не летела, нужно крыло заднее ставить. И бандану надевать. Или шлем.
На будующее тебе. :)

Подавился сухариком. :blink:

"слышь, ты, гомеопат" © :D
В училище КО сегодня выпускной? Вот уш я и не знал о такой чудесатой вещи, как велосипедные крылья.
Кстати еще можно по грязи и в дождь не ездить, тогда ващще все кучеряво и без крыльев будет.

Вам не угодишь. <_< Хотел, как лучше, получилось как всегда :(

Гомеопатом обозвали низачто. :unsure: студентом училища КО... еще и издеваются. даже Нимагазин. :'(
Злые вы какие-то, уйду я от вас. :(

P.s. А тебе, лысый, я телефон не скажу. :angry:
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 07:38 #6342362
Док,ну чего ты.гомеопат прикольно было.все мы в чем то гомеопаты.Золото же конешно дура.ты не сомневайся я на твое стороне.
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.15 - 07:45 #6342363
Вот убрал табличку про аранжевава доктара и панеслось..... понапалзло сюда невесть што.... да исчо сопли развели: масяхуяся, тыкавкахуикавка, сюсипусиёпта .... вон в лажню чешите - дёснами бейтесь.
цитата приват /
mays / 02.10.15 - 08:41 #6342371
QUOTE (Alexer @ 01.10.15 - 23:57)
Нисагласин с придыдущим аратарам! :angry:

Мала того, ответственно зая.вляю, что эта Золата - правакатар и мужык (вероятнее всего).
Поэтаму гнать ее вшею с клуба. >:|

Ну ненравится мне эта Золата, неискренняя она какаята. :(


КаэНВэ, штоп грязь на затылок не летела, нужно крыло заднее ставить. И бандану надевать. Или шлем.
На будующее тебе. :)

Золата, это они сейчас с тобой не доверчиво, присматриваются, клуп серьездный, так с каждым кто приходит только вот в клуп. Патом будешь как своя(ой) :D
цитата приват /
formoza / 02.10.15 - 09:37 #6342386
к нам сегодня заходил педонекрозоофил(с)
цитата приват /
garfild / 02.10.15 - 09:41 #6342388
Испаганили всё.

Пить штоли побрасали? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 [2185] 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос