главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 [2179] 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Zoloto / 01.10.15 - 14:06 #6341881
Не могу понять, занудство у дезире заразное что ли...
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 14:09 #6341887
"А первая пуля, а первая пуля, А первая пуля в ногу ранила коня..." (с) - бессмысленная перепевка

я к чему,искрене поинтересовался а ты опять пальцы гнешь и жеманничаешь
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 14:22 #6341891
Знаешь, Ольга, если б я был танцором,
Я станцевал бы для тебя менуэт.
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 14:27 #6341896
Алехер, точно минуэт?)) Менуэ́т (фр. menuet, от menu — маленький, незначительный) — старинный народный французский грациозный танец, названный так вследствие своих мелких шажков на низких полупальцах

Володя, ну не интересоваться же мне чужими лобками, в самом деле
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 14:28 #6341901
да ради Ольги многие готовы на подвиги
щаз вот решил поинтересоватся такой темой как "реорганизация изоформ актина и адгезионных контаков при эпитально-мезенхимальном переходе в клетках цервикальных карцином"

а че?а вдруг!
и волосы на лобке мне не интересны,так разговор поддержать.
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 14:28 #6341903
Это пестня такая. <_< Чижа (Чигракова)

Я не смогу переплюнуть Фармозу. Он энциклопедически эрудирован :(
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 14:31 #6341905
это всё новые технологии копипаста
я тебя научу.
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 14:38 #6341909
QUOTE (formoza @ 01.10.15 - 14:28)
"реорганизация изоформ актина и адгезионных контаков при эпитально-мезенхимальном переходе в клетках цервикальных карцином"

Из всего этого мне знакомо только "цервикальных карцином" :huh:
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 14:39 #6341910
вот все, кто разбирается в таких вещах-непроходимые зануды )))
Слушайте, как тут классно у вас, мне нравится. Вы такие милые.Буду тоже тут тусить, ладно?
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 14:42 #6341911
такие гнусности :unsure:
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 14:43 #6341912
QUOTE (Zoloto @ 01.10.15 - 14:39)
Вы такие милые.Буду тоже тут тусить, ладно?

нет
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 14:44 #6341914
спасибо! :)

Ну рассказывайте, кто смотрел сериал "Измены"?
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 14:47 #6341918
я абсолютно не разбираюсь в том че написал,это вообще не я написал,кто то украл у меня ник.


тусить тут она будит.а брыли как были так и есть.щаз полковник придет.нагонит
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 14:49 #6341919
вот как мне доказать, что нету у меня этих ваших брылей?
И не могу не сказать по-поводу его огромных титек. С титьками ему можно значит, да? За кого вы его тут держите? За бабу? :angry:
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 14:54 #6341923
зашли лучше фотку красивую с грудями
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 14:55 #6341924
мою?
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 15:01 #6341929
в принципе,монописуально
цитата приват /
Zoloto / 01.10.15 - 15:09 #6341937
Ну раз не важно, у меня только из мбориного свежего. это он после ванны (IMG:http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/20/5/1376980377_1189894380.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 15:10 #6341938
с гобеленом.
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 15:13 #6341940
то есть это твое понятие красоты?хмм

мне картинку не видно но само название наводит ужос.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 [2179] 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос