главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 [2177] 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 01.10.15 - 09:33 #6341650
как сказал бы дизайка- иди домой. x%& знает почему бы он так сказал, но мне так кажется что он бы блять именно так бы сказал
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 09:42 #6341653
а дизаер - мужиг? я что-то пропустил? завут Сирожа?

(IMG:https://pp.vk.me/c625816/v625816909/466ef/w2sRF0XiGNo.jpg)

зы.улыбка наиграна, иди дамой как бы намекает всем.
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 09:57 #6341659
Наверное у Дизайки зарплата больше, чем у Маси. Вот он и нервничает.
Айда к нам, в почтальоны! Будешь добрый-добрый, как я! :angry:
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 10:08 #6341665
почтальоны, где мойа посылка с китая - фанариг для лисапеда? коту колпачки на когти пришли, жине заколки и пр. пришли, а я сибя плохо вел? где мой фанарик? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 10:09 #6341667
иди дамой,мася.
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 10:10 #6341668
да поx%& всем на твою посылку
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 10:14 #6341674
да и на него самого также.
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 10:19 #6341677
да,просто я завидую. Девчонки меня не любили, во дворе п%$&или, в школе тоже средне учился. Вырос злым и подлым
а мася красаучик у него гоу про есть и велик.я щаз и кнв с доком чегонить ляпну.
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 10:20 #6341679
да я тожи тупой пирсанаж.
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 10:27 #6341683
у меня нет гоу про.
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 10:27 #6341684
QUOTE (formoza @ 01.10.15 - 10:19)
а мася красучик у него гоу про есть и велик.

Ха! А фонарика-то и нету! И не будет!
Мы, почтальоны, об этом позаботимся!
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 10:29 #6341685
атдайти
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 10:31 #6341686
почему тупой?я не такой, как дизайка. Я - такой, как мася, трепетный и честный.
злой и подлый это приобретенное

цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 10:32 #6341688
А я знаю, где Маусин фонарик. :huh: внезапно.

QUOTE (KNV @ 25.09.15 - 23:07)
QUOTE
Купил хфонарик и задний проблесковый маячок для вилиписеда. Колесы накачал. Скоро поеду кататься.

Когда для этого всего барахла батарейки куплю...
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 10:33 #6341690
точно,барахло это определенно с китая
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 10:36 #6341693
цитата приват /
DESIRE / 01.10.15 - 10:36 #6341694
о высоком подумайте. <_<

квн? <_< :angry:
QUOTE
ТАСС сообщает: после серии взрывов в уезде Лючэн городского округа Лючжоу в Гуанси-Чжуанском автономном районе (Южный Китай) временно приостановлена доставка посылок адресатам. Об этом в четверг сообщило Центральное китайское телевидение.

30 сентября, в уезде Лючэн городского округа Лючжоу сдетонировали 17 взрывных устройств, находившихся в посылках для экспресс-доставки.
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 10:54 #6341720
Теперь надо, чтобы Мауси заказал батарейки. Для фонарика КаэНВэ. <_<
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 11:02 #6341725
Обращайтесь, все доставим.

Пожалуйста закажите в Китае еще насос велосипедный. Автомобильным Беркутом качать велосипедные колесы слишком экстремальненько.
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 11:04 #6341726
пачтольены суровые люди ,ни перед чем не останавливаются
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 [2177] 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос