главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 [2176] 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 30.09.15 - 20:18 #6341345
Валасатым пузам нас не удивишь. :( у самих такого добра полно. <_<
цитата приват /
DESIRE / 30.09.15 - 20:33 #6341351
анн и серж голон.
🍶
цитата приват /
formoza / 30.09.15 - 20:41 #6341359
ты, майку то не опускай.

цитата приват /
Alexer / 30.09.15 - 20:49 #6341366
QUOTE (DESIRE @ 30.09.15 - 20:33)
анн и серж голон.
🍶

Галлон - правильно писать. :(
цитата приват /
formoza / 30.09.15 - 20:59 #6341376
а лучше баррель
цитата приват /
DESIRE / 30.09.15 - 21:16 #6341385
не впутывайте политику в искусство🍳
цитата приват /
formoza / 30.09.15 - 21:19 #6341386
"облака надо мной текут, как река, а сквозь дырявые звезды сочится кровь".
цитата приват /
DESIRE / 30.09.15 - 21:25 #6341393
и покрыть.лаком.
цитата приват /
Zoloto / 30.09.15 - 22:31 #6341445
QUOTE (Alexer @ 30.09.15 - 17:30)

А кстати, скудова маникюрщица тащит эти фотки? :D

я это тоже знаю, кстати
цитата приват /
KNV / 30.09.15 - 22:52 #6341463
QUOTE (Zoloto @ 30.09.15 - 22:31)
QUOTE (Alexer @ 30.09.15 - 17:30)

А кстати, скудова маникюрщица тащит эти фотки? :D

я это тоже знаю, кстати

Еще одно слово, и вместе с Дизайей будешь сиськи авторитет свой показывать. С ней мы уже договорились, договоримся и с тобой. :angry:
цитата приват /
Alexer / 30.09.15 - 23:02 #6341476
КаэНВэн сегодня вечером суров. :angry: как никогда :(
цитата приват /
KNV / 30.09.15 - 23:06 #6341480
Я просто сегодня на вилиписеде не поехал, вот суровость и прет. Завтра поеду, буду добрый-добрый. <_<
цитата приват /
Alexer / 30.09.15 - 23:11 #6341482
Это потому, что у тебя велосипеда не было? <_<
сегодня. .. :(
цитата приват /
KNV / 30.09.15 - 23:13 #6341484
QUOTE (Alexer @ 30.09.15 - 23:11)
Это потому, что у тебя велосипеда не было? <_<
сегодня. .. :(

Это типа ты меня почтальоном обозвал?
цитата приват /
Alexer / 30.09.15 - 23:21 #6341490
Печкиным :huh:
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 07:51 #6341617
похож,только ему надо плащ

КНВ,у тебя плащ есть и сапоги резиновые?
цитата приват /
KNV / 01.10.15 - 09:12 #6341641
Сапоги в машине хранятся. Плащик жиденький, из Ленты, но тоже есть.
цитата приват /
formoza / 01.10.15 - 09:19 #6341644
в таком случае я вынужден признать
цитата приват /
mays / 01.10.15 - 09:25 #6341646
свиномматка
цитата приват /
Alexer / 01.10.15 - 09:32 #6341649
QUOTE
Сапоги в машине хранятся. Плащик жиденький, из Ленты, но тоже есть.

Шапка нужна еще. Треух. Простреленный в трех местах.
Ну или бескозырка. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 [2176] 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос