| Alexer / 30.09.15 - 17:00
#6341214 |
А не должна ли Дизая, в связи со всем вышеизложенным, продемонстрировать маммограммы своих молочных желез? Можна просто фото. <_<
(то, что Дизая кросивая, мы уже поняли) |
| цитата приват / |
| Alexer / 30.09.15 - 17:30
#6341236 |
| QUOTE (KNV @ 30.09.15 - 17:03) | | Дохтур конечно жи хамло, но щитаю этот вопрос стоит апсудить. |
Ящитаю, что в очень интеллигентной форме поставил вопрос. <_<
Нет, я мог бы, конечно, как Третон, или там Мбора написать: "Дизая, сиски покажи!", но ведь я этого не сделал! :angry: Щитаю, что этат КаэНВэ проста лезет со свиным рылом в калашный ряд. :(
А кстати, скудова маникюрщица тащит эти фотки? :D
|
| цитата приват / |