| mays / 21.09.15 - 15:11
#6334480 |
Никогда не думал, что со мной может произойти такая история... Вчера я решил заехать к своему старому товарищу, дабы проведать, пообщаться на темы задушевные, да по бутылочке пивка холодненького выпить. Спустя пару часов направляюсь домой, но решаю зайти в продуктовый около подъезда купить колы. Обычный районный магазин "продукты". Выбираю, подхожу к кассе. Передо мной стоит мужчина лет 40-50 с синей сумкой, покупает хлеб, майонез, овощифрукты и выбирает колбасу. И тут происходит то, чего не ожидал ни я, ни продавщица: м: Девушка, а покажите мне вон те две палки колбасы. Девушка достает две палки разной колбасы и кладет на стол. Мужчина сначала внимательно на них смотрит, потом раздвигает так, что между ними появляется расстояние 40-50см, достает из сумки !КОТА! и ставит между палками. Мы с продавщицей стоим в а*уе и мола наблюдаем за всем этим. Кот сначала нюхает одну колбасу, но быстро направляется к другой и остается около нее, пытаясь оценить продукт по вкусовым качествам. Мужик убирает кота в сумку и просит взвесить полкило этой самой колбасы, расплачивается и спокойно уходит. |
| цитата приват / |
| mays / 21.09.15 - 15:15
#6334487 |
тыковка, я дома.
Вчера был свидетелем того, как в магазине девочка подбегала к манекенам, вставала в позу, складывала руки крестом на груди, хмурилась и на полном серьезе, с выражением говорила: "Чего уставился, красавчик?!". Далее заливалась хохотом и бежала к следующему манекену. :D
Тыковка, это ты? :angry: |
| цитата приват / |
| KNV / 22.09.15 - 00:41
#6334843 |
А чо с Кавбиком? Опять? Хз, Дениелс чота в нашей компании не популярен. :unsure: Закупил его какта на ДР, народ носами крутит начал, а выставленный взамен Уэйт&Маккэй (вдвое дешовше) нахваливал шописец.
В отместку скажу, шо в Ленте брал односолодовый McClelland’s 0,7 ~1100р. |
| цитата приват / |