главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 [2158] 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 18.09.15 - 17:03 #6333128
никаво.
предлогаю зокрыть клуп.
:huh:
цитата приват /
Alexer / 18.09.15 - 17:30 #6333133
Ээээ! Подождите меня! Меня на закрывайте, я тоже выйду! :huh:
цитата приват /
DESIRE / 18.09.15 - 17:36 #6333135
всё,гатов? <_<

цитата приват /
Alexer / 18.09.15 - 18:46 #6333152
Нуачо я там один сидеть буду. <_<
Темно и страшно. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 19.09.15 - 07:57 #6333268
ну-с, за пережитое!
цитата приват /
KNV / 19.09.15 - 20:56 #6333580
В пятницу в Ленте _на_любой_виски_ была скидка 20%. :unsure: Представляете, какой облом? Виски не нужен, а купить подешевше хочется! :(
цитата приват /
formoza / 19.09.15 - 21:14 #6333598
надо допивать
цитата приват /
Alexer / 19.09.15 - 23:25 #6333675
Надо наливать! :angry:
цитата приват /
formoza / 20.09.15 - 09:39 #6333753
ХУЙ

и это не оговорка

настроение просто такое

ХУЙ и всё тут(может забанят за мат,наконецто)
цитата приват /
Alexer / 20.09.15 - 10:07 #6333769
Здесь - нет.
надо зайти в Автофорум и что-нибудь загнуть трехэтажное, желательно про модэра МЕХАНNКА, и тогда бан на месяц тебе обеспечен.
также, можно зайти в Домашний и написать какую-нибудь пошлость про творожок в кулинарной теме. Ведьмачка тебе голову срубит сразу и на год, примерно.

ну, как-то так... :huh:
цитата приват /
formoza / 20.09.15 - 10:10 #6333772
да уж

у кого еще такое настроение - отмечайтесь хоть тут
цитата приват /
Alexer / 20.09.15 - 10:14 #6333775
У меня настроенье - итить-калатить.
С ночи на утро работа,
А вечером - пить.

типа стешок
цитата приват /
formoza / 20.09.15 - 10:16 #6333777
оно прекрасно как гулкое зхо в пустоте измученного тишиной клуба
цитата приват /
Alexer / 20.09.15 - 11:14 #6333810
Да вы издеваетесь надо мною, сцуки?!! :angry:
цитата приват /
РоМа / 20.09.15 - 11:53 #6333840
Формоз да продай ник и дело с концом.

Так и что? Есть желающие выпить?
цитата приват /
Alexer / 20.09.15 - 12:10 #6333850
Если во вторник, то я! :)
ну или в четверг. Или в субботу накрайняк. <_<
цитата приват /
formoza / 20.09.15 - 13:27 #6333874
я ленивый,все действия описанные выше заставляют меня ,понуждают.

вот че вы на той недели пить не собрались?аа ?пил как дурак втроем.

теперь всё, забудьте ,мучо трабахо

цитата приват /
РоМа / 20.09.15 - 14:10 #6333893
Формоза, я ваще то звал еще две недели назад. Никто не захотел.
Мы-то с модЫром Мазафакой всегда пьем, но хотелось разбавить наш суровый коллектив нежными тестестеронновыми мужиками.
цитата приват /
formoza / 20.09.15 - 14:32 #6333900
способных прийти тут только двое было, я и док, но док не разбавляет а у меня любовь большая была две недели назад,не мог оторваться, запутался в ногах с головой.
цитата приват /
РоМа / 20.09.15 - 14:38 #6333901
любовь - это прекрасно....
надеюсь, она сказала "да"?))))
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 [2158] 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос