главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 [2156] 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 14.09.15 - 14:15 #6331044
да,я предпочитаю. <_< правда,за ниво тоже придётся зоплотить :D
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 14:19 #6331049
А я уже было за Хьюгу подумал. :D


Мой бос на сидр перешел. хотя, может быть, кактельчиками и соблазнится...
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 14:21 #6331052
да они тама просто манят :unsure:
кстате,первый кактэльчик был в бокали ввиди черипа :huh: ву-ду или ду-ву. :suxx:
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 14:22 #6331054
Оу! :o
Прикольненько
цитата приват /
cowbell / 14.09.15 - 14:29 #6331059
зонби?
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 14:33 #6331063
не,ву-да вроди :unsure:
да зомби за первый зоход не дашли :huh: кстате,панравился элвис.
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 14:37 #6331066
А вы как, прям по кактельнай карте сверху вниз шли?
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 14:41 #6331074
нет,папрасили девачку с очками,чтобы принисла што-нибудь вкуснае. :unsure:
кароче,боланс-место,где можно нахуяр***ся со вкусом :D
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 14:52 #6331086
А! Тоись, там специально обученая девачка с очками, которая за тебя пальчиком сверху вниз по кактельнай карте? ну, или снизу вверх - как получится.
Ну что, тоже прикольненько!
цитата приват /
cowbell / 14.09.15 - 14:53 #6331087
там кактельной карты как таковой нету, есть менюшка небольшая чисто для индикатива. там можно у бормэна попросить все что угодно -все(или почти все) сделает.
цитата приват /
KNV / 14.09.15 - 15:04 #6331095
Ну да, босс. Пусть за все платит босс!
цитата приват /
Alexer / 14.09.15 - 15:05 #6331096
Это понятно, что хороший бармен, при наличии ингредиентов сделает какой хошь кактель.
Я, например, как человек малосведущий в этом и предпочитающий напитки несмешиваемые, могу растеряться и прийти в неловкое недоумение.

Вот такой закажу:
QUOTE
В стакан наливаем 50 грамм водки, сверху аккуратно чтоб не перемешать наливаем 100 грамм водки, а последним слоем по лезвию ножа наливаем ещё 50 грамм водки. Выпивается залпом, занюхивается тонким кусочком соленого сала.

<_<
цитата приват /
cowbell / 14.09.15 - 15:14 #6331104
не, в этом случяе борман тебе подберет сам то что доктар прописал, исходя из пожеланий. пацаны ваще рибята
цитата приват /
DESIRE / 14.09.15 - 15:28 #6331115
+ девачка с очками.
цитата приват /
formoza / 14.09.15 - 22:07 #6331469
Грушевый сидр неплох!
цитата приват /
Alexer / 15.09.15 - 08:55 #6331630
Заметьте интеллигентного человека! ГрушЕвый! (Карл)

А не как у нас на Кубани говорят - хрушОвый <_<
цитата приват /
cowbell / 15.09.15 - 09:21 #6331648
ви таки шото имеете против нашей Кубани, Карл?
цитата приват /
DESIRE / 15.09.15 - 10:58 #6331716
Тема хорошая, я вот хотел прозондировать мнение насчет поездки в следующем году за грибами во Владимирскую область. Сам был там лет 5 назад и до сих пор помню то обилие грибов. А здесь в нашем районе - тут скорее нужна информация пошли грибы или нет. У меня за перевалом есть (или скорее было) место где можно было нарезать очень много груздей. Потом я года три ходил на это место -так ни одного гриба я не нашел. И с опятами то же. То они есть на каждом углу то их нет. По этому если кто то из грибников увидит что грибы пошли - пусть сообщит где именно. По трассе грибов почти нет. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 15.09.15 - 11:07 #6331723
Грибы ушли на саседний кардон :unsure:
цитата приват /
Alexer / 15.09.15 - 11:22 #6331726
А куда ушла трава? :unsure:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 [2156] 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос