главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 [2153] 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 10.09.15 - 08:45 #6328797
А как вы относитесь с сидрам, например?
цитата приват /
РоМа / 10.09.15 - 09:23 #6328821
мне не вкусно.
пил разные, аутентичные. Не вкусно.
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 09:43 #6328838
А кальвадос вкусно?
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 10:44 #6328870
вы не могли бы не вырожаться?
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 10:49 #6328875
В твоем доме? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 10:56 #6328883
выхода-нет! :angry:
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 11:43 #6328920
зокрыто? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 11:47 #6328924
необхадима праверить боланс :unsure:
положительный он,или нет <_<
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 14:06 #6329015
В Болансе боланс двоякий. Положительный в плане заправки кактелями. :) Отрицательный в плане кошелька. :(
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 14:16 #6329026
дорага,брацы? <_<
тогда я вазможна ваздиржусь.от излияний! :huh: или возлияний.
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 14:42 #6329052
Любое качественное возлияние недёшево. <_<
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 14:55 #6329066
тогда останусь дома.
:huh:
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 15:00 #6329068
Нигрусти. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 15:06 #6329071
зато тыща целее будет :(
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 15:14 #6329081
Да брось ты! Что ее, тыщу эту, жалеть. Не стоит она того. <_<
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 15:19 #6329087
не нада тута нам своим багачествам в глоза тыкать! :angry:
для тибя-ничто, для миня-тыща! :angry: ишты,залатой доктар! :huh:
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 15:34 #6329100
И ничево не залатой! :angry:
Вы вон с КаВээНом на заправках по пицот-тыщще кидаете, а я пару сотен-триста надыбаю и такой "слыш, братиш, налей на все". Так бывает сердобольный заправщик попадется, еще пару литров дольет сверху. :'(
цитата приват /
formoza / 10.09.15 - 15:37 #6329109
не могу уже
цитата приват /
DESIRE / 10.09.15 - 15:49 #6329121
черип,так примыкай к нам,удачным и чертовски привлекательным людям! <_<
встряхнись. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 10.09.15 - 15:56 #6329125
QUOTE (formoza @ 10.09.15 - 15:37)
не могу уже

Мама, я не могу больше пить,
Мама, я не могу больше пить,
Мама, вылей всё, что стоит на столе,
Я не могу больше пить.
:(



Дизая, к кому я могу примыкать? Вы же пиксели на экране. Я даже перестал верить в ваше существование. :unsure:

Встряхнул... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 [2153] 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос