| Alexer / 31.08.15 - 22:14
#6323223 |
Нет. Это последний штрих. :(
Карочи, извени, КаэНВэ, я тибя очень увожаю, как автаритетнава музыкаведа в закони, но эта нитот случай. <_< И ниторт, карочи, опятьжы. :huh:
Хатя, я знаю, чем она тебя взяла - "WAR PIGS"! Да? :D |
| цитата приват / |
| KNV / 31.08.15 - 22:46
#6323239 |
| QUOTE (Alexer @ 31.08.15 - 22:14) | | Хатя, я знаю, чем она тебя взяла - "WAR PIGS"! Да? :D |
Эта... ты ващщета читать умеешь? Где ты восторг понакопал в моих словах? Я случайно нарыл интересную блюзовую тетку, не известную мне ранее и решил поделиться этим. В фанаты пока не записывался, но некоторые вещи она поет просто отлично. Может и запишусь... большей частью она предпочитает играть блюз, который мне по нраву. :) |
| цитата приват / |