главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 [2144] 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 28.08.15 - 21:19 #6321770
Самоконтроль и самомодерирование. :angry:
цитата приват /
cowbell / 28.08.15 - 21:19 #6321771
бойцы ядовитой воды и дырявой дороги. мы!
бойцы ядовитой воды и дырявой дороги. мы!

брали пространство за нервы, драли красавиц за горло
каждый на утро был первым, если под вечер попёрло

бойцы ядовитой воды и дырявой дороги. мы!
цитата приват /
KNV / 28.08.15 - 21:45 #6321793
QUOTE (Гелла @ 28.08.15 - 16:20)
а в этом разделе нет модераторов???

А зачем тебе? Забанить кого-то?
А давай тритона забаним? Или Алехера, в нем все равно нет ничего человеческого. Можно еще Кавбика, да вроде не за что... хотя для профилактики не помешает. И чувака с зеленым мечом еще надо приложить. И именинника, один фих из запоя не вышел, этого, со свинкой на аватаре - тоже бесполезная личность. А Дизайю ващще просто так, для смеха. :angry:
цитата приват /
Гелла / 28.08.15 - 22:46 #6321831
Модератор для модерирования. Забанить только админ может.
цитата приват /
KNV / 28.08.15 - 22:51 #6321834
Нинада нам админов. Тут территория свободы!
цитата приват /
formoza / 28.08.15 - 23:03 #6321838
Все, что вы написали - ни к черту не годится!(С)
цитата приват /
Alexer / 28.08.15 - 23:38 #6321851
Этат КаэНВэ совсем распоясался! :angry:
Так он скоро до евродемократии дойдет. А там и до толерантности недалеко. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 29.08.15 - 00:44 #6321897
свинью в бан.однозначно
цитата приват /
formoza / 29.08.15 - 11:51 #6321979
придать анафеме чисто по братцки
цитата приват /
DESIRE / 29.08.15 - 11:53 #6321980
квн.не роскачивай тута!😈
цитата приват /
Alexer / 29.08.15 - 13:17 #6322013
не раскачивайте лодку, меня сейчас вырвет! :suxx:
цитата приват /
KNV / 29.08.15 - 19:19 #6322108
Хе-хе, разухабились на старину КНВ. :D
ишты

Слушаю вместе с соседями и смотрю один AC/DC "Live At River Plate". :) Картинка 1080p, звук 6912 kbps / 24-bit 5.1 канал.

Желаю чтобы все!
(даже этат Кавбик и нечеловек Алехер)
цитата приват /
А.В.В. / 29.08.15 - 19:19 #6322109
неженки, ёпта....
цитата приват /
DESIRE / 30.08.15 - 12:15 #6322333
черип,зочем тибе писталеты?💀🔯
цитата приват /
formoza / 30.08.15 - 12:53 #6322345
пьянству бой
цитата приват /
Alexer / 30.08.15 - 17:53 #6322454
QUOTE (DESIRE @ 30.08.15 - 12:15)
черип,зочем тибе писталеты?💀🔯

Любовь зарядила дожди-пистолеты,
Любовь зарядила холодное лето.
😱
цитата приват /
cowbell / 30.08.15 - 20:24 #6322545
Осталось так мало теплых дней лета,
Осталось так мало...
Так пей до дна, Солнце, пей до дна...
Осталось так мало...
Теплых дней лета...
цитата приват /
KNV / 30.08.15 - 20:45 #6322568
Это было летом летом
это было знойным летом
на асфальте разогретом


(IMG:http://newlit.ru/images/u/image/olenev/5218_08.jpg)
цитата приват /
cowbell / 30.08.15 - 21:16 #6322607
Лето!
Я купил себе газету.
Газета есть, а пива нету.
И я иду его искать.
цитата приват /
KNV / 30.08.15 - 21:39 #6322635
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 [2144] 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос