главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 [2142] 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 22.08.15 - 05:06 #6318067
вот горе то...

думаю всё же внутренние нормы не должны подвергаться поправкам на обстоятельства
цитата приват /
Alexer / 22.08.15 - 11:35 #6318176
QUOTE (DESIRE @ 21.08.15 - 16:27)
где ево брал,в коком риду? :unsure:

Он там в среднем ряду, примерно на метр вправо от меридиана.

Кстати там был вот этат эль: http://victoryartbrew.com/beer/110-foursaisonsprimavera
А было бы интересно попробовать вот этат: http://victoryartbrew.com/beer/99-thebeerflood
цитата приват /
cowbell / 22.08.15 - 12:41 #6318196
очень любопытно было бы попробовать Покрышкина или Кожедуба, жаль к нам эти сорта не поставляют. да и не варят они его щас судя по сайту :(
цитата приват /
Alexer / 22.08.15 - 13:44 #6318240
Кожедуб - АЛК.: 13,0% Горечь: 100 Мощная штука! :huh:
Покрышкин тоже на слаб - АЛК.: 12% Горечь: 90
цитата приват /
cowbell / 22.08.15 - 13:54 #6318249
русский имперский стаут ежи. у нас не представлен вообще, даж в тобрисе не нашел :(
цитата приват /
Alexer / 22.08.15 - 14:18 #6318276
Нет Российской Империи - нет и имперского стаута. :(
цитата приват /
formoza / 22.08.15 - 15:25 #6318308
не рвите душу, ироды.заплакал
цитата приват /
Alexer / 23.08.15 - 10:13 #6318620
Black Sails IPA
Насыщенный вкус и аромат прекрасного темного пива. Напоминает портер.

Я их дегустирую понемногу. :)

Ни грусти Фармоза, будешь дома - попьешь вволю. оторвешься за всё. и за всех. B)
цитата приват /
formoza / 23.08.15 - 10:55 #6318635
цитата приват /
cowbell / 23.08.15 - 17:19 #6318754
QUOTE (Alexer @ 23.08.15 - 10:13)
Black Sails IPA
Насыщенный вкус и аромат прекрасного темного пива. Напоминает портер.

а самое забавное, что тем не менее это светлый эль, хотя и темный. такой вот парадокс. невероятно, но факт.
цитата приват /
йцуке10 / 24.08.15 - 00:57 #6318881
ты небось и пукаешь ландышами, как Мборо....
цитата приват /
Mboro / 24.08.15 - 07:15 #6318894
от мбориных ландышей мрут даже бегемоты. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 24.08.15 - 11:25 #6319028
более,чем достаточно.
цитата приват /
formoza / 24.08.15 - 12:01 #6319067
он такой конкретный флорист. во двор вышел и птицы замерли
цитата приват /
DESIRE / 24.08.15 - 15:01 #6319182
=)

Черипу лойк за шмиля🍷
буду пробавать.

цитата приват /
cowbell / 24.08.15 - 22:44 #6319428
а мне? :(
цитата приват /
Mboro / 25.08.15 - 08:42 #6319479
рука в гамне
цитата приват /
DESIRE / 25.08.15 - 10:00 #6319519
+ 1.
цитата приват /
KNV / 25.08.15 - 13:37 #6319690
-100
цитата приват /
cowbell / 25.08.15 - 13:38 #6319692
прямо с языка снял
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 [2142] 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос