главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 [2141] 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 21.08.15 - 11:18 #6317480
конь беззуб :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 11:33 #6317492
за околицей мороз.
цитата приват /
formoza / 21.08.15 - 12:43 #6317541
это отлично бы спел и сплясал Безруков
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 12:52 #6317545
в маске высоцкого?
цитата приват /
Alexer / 21.08.15 - 16:18 #6317675
Сяду я верхом на коня,
Пусть везет по полю меня.
:(

Заценил Кавбиковский эль. Гут-гут-супрагут. :hshk:
Кавбик и вотетат КаэНВэ прощены и вчоркнуты обратно. B)
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 16:27 #6317681
где ево брал,в коком риду? :unsure:
цитата приват /
garfild / 21.08.15 - 16:55 #6317709
Я тоже хачу эля
ришил опять папить алкоголь
как сказал один лах, много
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 17:00 #6317713
пеши,черип.
где жы? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 21.08.15 - 17:14 #6317720
я бы этим -не говорил
цитата приват /
garfild / 21.08.15 - 17:16 #6317721
рибята ну чо вы?
скажити жи
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 17:20 #6317723
просим жы :unsure:
цитата приват /
cowbell / 21.08.15 - 17:23 #6317727
3 ряд 27 место. самовывоз.
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 17:25 #6317730
гатъ :angry:
ну ладно,ок.всё панятна.
цитата приват /
cowbell / 21.08.15 - 17:30 #6317732
обиделся?яж не со зла.яж так. ну не дуйся, ну что ты,ну :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 21.08.15 - 17:32 #6317734
гаваришь? :angry: нет/да? :angry:
цитата приват /
cowbell / 21.08.15 - 17:45 #6317743
да, рекомендую!
цитата приват /
formoza / 21.08.15 - 19:50 #6317828
Тут любого можно в говно утрамбовать и даже ветер не подымется. Тем и живы.
цитата приват /
cowbell / 21.08.15 - 20:14 #6317850
не надо про говно, здесь жи приличные вродебы люди :(
цитата приват /
formoza / 21.08.15 - 20:19 #6317858
да, согласен
банил бы за "гамно" и "пидарас"
за остальное бы поощрял
ведь например *х%$рга красивое слово, как вихрь
цитата приват /
йцуке10 / 22.08.15 - 02:28 #6318063
Это твои личные проблемы.
Держи их в себе.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 [2141] 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос