главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 [2139] 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 19.08.15 - 14:26 #6316058
и моржовый хyй
цитата приват /
DESIRE / 19.08.15 - 14:29 #6316061
шмель.
цитата приват /
formoza / 19.08.15 - 14:36 #6316065
а как же гринпис?
цитата приват /
DESIRE / 19.08.15 - 14:44 #6316068
мы близки к провалу.
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 15:22 #6316082
А в Провал вход платный?
цитата приват /
formoza / 19.08.15 - 15:34 #6316091
я уже порнуху смотреть не могу
цитата приват /
Alexer / 19.08.15 - 20:26 #6316257
Я иногда даже не знаю, что сказать. :huh:
теряюсь... :(
цитата приват /
cowbell / 19.08.15 - 21:04 #6316274
я могу.я знаю.нахожусь
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 21:16 #6316282
Нет, и все-таки Формоза геолог! Такой суровый, комара одним ударом бьет, медведЯ взглядом останавливает. В карманах алмазная пыль.
А шо там того полярника? Там - лед, туда - лед, еще раз туда - медведи дизелиста из предыдущей смены доедают. Никакого экстрима.
цитата приват /
Alexer / 19.08.15 - 21:16 #6316283
ты вычиркнут! :angry:
Это Кавбику.
Хотя нет, и КаэНВэ тоже.
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 21:24 #6316285
QUOTE (Alexer @ 19.08.15 - 21:16)
ты вычиркнут! :angry:
Это Кавбику.
Хотя нет, и тебе тоже.

А ты - вчоркнут!

*Записал Алехера дизелистом в предыдущую смену.
цитата приват /
Alexer / 19.08.15 - 21:28 #6316289
Я с тобой никуда не поеду. <_<
цитата приват /
cowbell / 19.08.15 - 21:45 #6316300
мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. он лопух и я лопух у нас теплушку сп%$&или
цитата приват /
KNV / 19.08.15 - 21:48 #6316304
QUOTE (cowbell @ 19.08.15 - 21:45)
мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. он лопух мудак и я лопух мудак, у нас теплушку приборы сп%$&или

Так правильно. :angry:
Хотя знание этой поговорки выдает у Кавбика вполне православное пролетарское происхождение. Наверное.
цитата приват /
cowbell / 19.08.15 - 22:25 #6316344
Вот суп, а вот и водка. Отдайте мне назад мое пролетарское происхождение.
цитата приват /
formoza / 20.08.15 - 08:22 #6316556
ну геолог так геолог

в августе можно с травы увядшей на грибы переходить кстати
а к зиме бузина с калиной поспеет
цитата приват /
mays / 20.08.15 - 08:28 #6316558
штормит сильно
цитата приват /
Alexer / 20.08.15 - 09:32 #6316595
"... боимся, как бы не потонуть. Боцман наш по болезни уволился, шлю тебе с ним, Анюта, живой привет, будь с ним ласкова, за добрые слова его одень, обуй и накорми - вечно твой друг".
цитата приват /
formoza / 20.08.15 - 09:50 #6316608
цитата приват /
mays / 20.08.15 - 14:51 #6316885
алаверды
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 [2139] 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос